Новая продажа от собственника – в самом центре Алании продается квартира планировки 2+1, общей площадью 120 кв м. Расположена она на первом высоком этаже в комплексе 2001 года постройки, на территории комплекса имеется также открытый бассейн, электро генератор и парковка для автомобилей, также в комплексе на постоянной основе проживает управляющий, который в любой момент готов помочь в решении любых бытовых вопросов. Расположен комплекс в центре Алании, всего в 700 метрах от всемирно известного пляжа Клеопатры, награжденного голубым флагом ЮНЕСКО.
Планировка квартиры состоит из отдельной гостиной, с которой имеется выход на просторный балкон, двух спален, прихожей, переходящей в просторный коридор, отдельной кухни, а также санузла и отдельной ванной комнаты, в которой установлена просторная душевая кабина. Окна квартиры ориентированы на юго-западную сторону света.
Продаются предложенные апартаменты без мебели, однако в стоимость входит кухонный гарнитур и сантехника в санузле и ванной комнате.
Если Вы ищете трехкомнатную квартира в центре Алании по приемлемой цене – не пропустите данное предложение.