Пентхаус с двумя спальнями, 115м² в комплексе с бассейном в Оба, Алания, 300м от моря

# ID

19173

Добавить в избранное

Алания, Оба

До моря: 300 м

Комнат: 2+1

До центра: 500 м

Площадь: 115 м²

Мебель: Нет

Год строительства: 2007

Этаж: 4-5

Собственником выставлена на продажу комфортабельная двухуровневая квартира, с которой мы и хотим вас познакомить. Это – квартира 2+1, с планировкой - дуплекс, общей площадью 115м², с чистовой отделкой, без мебели и бытовой техники в районе Оба. Апартаменты находятся на 3 и мансардном этажах резиденции, построенной в 2007 году на расстоянии 300м от Средиземного моря и в 500м от центра района.

В квартире на нижнем этаже имеется просторная гостиная, большая отдельная кухня с вместительным гарнитуром с гранитной рабочей поверхностью, местами для необходимой кухонной техники и шкафами для хранения кухонной утвари. Размеры кухни позволяют обустроить обеденную зону для большой семьи. Из кухонной зоны есть выход на первый балкон. В просторной прихожей находится первая ванная комната с качественной сантехникой и душевой кабиной и встроенные шкафы для верхней одежды и обуви. На этом же этаже находится первая спальня со своим балконом. В гостиной разместилась симпатичная деревянная лестница на верхний этаж. Поднимаясь на верхний этаж, вы попадаете в просторный холл, из которого есть вход в главную спальню с личной террасой. На этом же этаже находится второй санузел, полностью укомплектованный качественной сантехникой

Сама резиденция имеет большую закрытую территорию с ухоженным садом с ландшафтным дизайном, состоит из нескольких блоков и имеет небольшую, не дорогую в ежемесячном обслуживании, инфраструктуру.

Квартира продается в том виде, как представлено на фото, а у вас будет прекрасная возможность обустроить ее по своему вкусу. Провести косметические ремонтные работы и меблировать апартаменты быстро и вам помогут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса.

Оба это популярный и прекрасно развитый центральный район Алании, находится всего в 3км от центра города. Здесь прекрасно развита городская инфраструктура и есть всё необходимое для комфортного проживания и отличного отдыха. В районе преобладает малоэтажная застройка и много зелени, что придает этому месту особый уют.

Инфраструктура данного района представлена большим количеством хороших разноплановых магазинов, таких как гипермаркет Метро и ТЦ Аланиум, супермаркет бытовой техники Ватан, множество мебельных и строительных магазинов, а также есть районная больница, стоматологическая государственная клиника, частные колледжи, множество бутиков, баров и ресторанов, отличные детские площадки и уютные парки. Также здесь есть оборудованные пляжи и благоустроенная прогулочная набережная.

Если вас заинтересовало данное предложение - свяжитесь с нами, и мы обсудим детали объекта или рассмотрим другое предложение из нашей обширной базы.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Лифт
  • Сад с декоративными растениями

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 110 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время