информацию об объекте
Новые апартаменты с одной спальней, 54м², в комфортабельной новостройке, в Авсалларе, Алания
Алания, Авсаллар
До моря: 1500 м
Комнат: 1+1
До центра: 1000 м
Площадь: 54 м²
Мебель: Нет
Год строительства: 2024
Этаж: 1
Ни для кого не секрет, что отдых на море является наиболее востребованным для восстановления организма, расслабляет, умиротворяет, оздоравливает, а также дает прекрасный заряд бодрости, хорошего настроения и массу положительных эмоций. А проводить отпуск в своей квартире, не ограничиваясь краткосрочным отельным туром и зависимостью от отельеров и туроператоров – совсем другая история. Ведь собственную недвижимость у моря можно использовать не только для проведения отпуска, но и получать пассивный доход от аренды. А если возникнет желание – то переехать к теплому морю и солнцу для постоянного проживания. Для всех вариантов использования, предлагаем вам отличную квартиру, выставленную собственником на продажу.
Это новая двухкомнатная квартира, в современной резиденции, которая подходит как для постоянного проживания, так и для проведения отпуска или сдачи в аренду. Апартаменты имеют, в общем-то, стандартную планировку 1+1, с общей площадью 54м². Этим типом планировки предусмотрены одна спальня, гостиная, совмещенная с кухней в американском стиле, одна ванная комната с качественной сантехникой, большой душевой кабиной и местами для хранения косметики и бытовой химии. Особого внимания заслуживает балкон этих апартаментов с видом на живописные окрестности и сосновые леса.
Квартира очень светлая, продается с качественной чистовой отделкой от строительной компании, без мебели и бытовой техники. Несмотря на некоторые неудобства, в этом есть и свои немалые преимущества: вы можете превратить эту прекрасную квартиру в «квартиру своей мечты», обустроив ее по своему вкусу. Если у вас возникнут какие-то сложности, то наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса окажут вам любую помощь.
Апартаменты находятся на 1 турецком этаже (фактически на втором, над инфраструктурой) в комплексе, сданном в эксплуатацию в 2024 году. На территории высажен прекрасный сад с элементами ландшафтного дизайна, есть летний бассейн с детской секцией, беседка для отдыха с зоной барбекю, автомобильная парковка и детская площадка. Внутренняя инфраструктура располагает зимним бассейном, сауной, римской парной и фитнесом. Территория огорожена и находится под охраной и видеонаблюдением. На море вас доставит трансфер от резиденции.
Расположен комплекс на расстоянии 1500м от знаменитого, обладающего Голубым флагом, пляжа Инджекум и в 1000м от центра уютного и комфортабельного района Авсаллар. В шаговой доступности вы найдете все, необходимые в повседневной жизни, объекты: магазины и супермаркеты, ресторанчики и кафе на любой вкус, салоны красоты, парки, комфортабельные детские площадки, школы, медицинские учреждения. Хорошо развитая транспортная инфраструктура поможет быстро перемещаться между районами и городами.
Если вас заинтересовало это предложение, обращайтесь к нашим менеджерам, они проведут on-line показ объекта и ответят на все ваши вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Крытый бассейн
- Фитнес
- Сауна
- Паровая комната
- Детская игровая площадка
- Автомобильная парковка
- Беседка для отдыха
- Барбекю
- Трансфер на пляж
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 55 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте