информацию об объекте
Меблированный пентхаус с двумя спальнями, 105м², в самом центре Алании, в 500 метрах от Средиземного моря
Алания, Алания центр
До моря: 500 м
Комнат: 2+1
До центра: 300 м
Площадь: 105 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2024
Этаж: 5-6
Вы любите море, с восторгом окунаетесь в яркую и красочную, шумную и многоголосную бурную жизнь курортного города, не помышляете свой отдых без разнообразия баров, ресторанов и дискотек? Тогда приглашаем вас в центр города! Центр Алании это невероятно красивое место, где сосредоточена основная развлекательная и социальная инфраструктура города. Именно в центре находятся главные достопримечательности и исторические памятники, ну и, конечно же, одни из лучших пляжей.
В 500м от чистейшего комфортабельного пляжа, в центре Алании, продается двухуровневая квартира, с которой наша компания предлагает вам познакомиться. Дуплекс, площадью 105м² и планировкой 2+1 расположен на 5-6 этажах в комплексе, который был сдан в эксплуатацию в 2024 году. Квартира имеет просторный салон со стильной мягкой мебелью, небольшую отдельную кухню с угловым гарнитуром и полным комплектом бытовой техники, две меблированных спальни, две ванных комнаты, гостевой санузел без душевой кабины, балкон и две террасы, с которых открывается панорама города, крепости Алании, особенно красивую в вечернее время, и гор Торос.
По этажам помещения распределились следующим образом: на нижнем этаже находится салон с выходом на балкон, отдельная кухня, небольшая прихожая с гостевым санузлом, лестницей на верхний этаж и кладовой под ней. На верхнем этаже разместились две спальни, каждая со своей ванной комнатой и личной террасой.
Дуплекс элегантный и ухоженный, с современной отделкой, продается с полным комплектом качественной, хорошо подобранной в одном стиле, мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера, как представлено на фото.
Резиденция, состоящая из одного блока, имеет лифт и генератор, что не потребует от будущих владельцев большой ежемесячной платы за обслуживание комплекса.
Будущих собственников обрадует расположение дома: всего в 500м от прекрасного пляжа Клеопатры, дорога к которому займет не больше пяти минут по тихой улице с пальмами и апельсиновыми деревьями. Центр Алании со всем многообразием инфраструктуры находится на расстоянии 100м от резиденции. Здесь сосредоточены развлекательные заведения, множество магазинов и сувенирных лавок, аптеки и медицинские учреждения, школы и детские сады, банки и банкоматы. Огромное количество кафе, дискотек, баров и ресторанов каждый день гостеприимно распахивают свои двери. Прекрасная прогулочная набережная, парки, фонтаны и детские площадки никого не оставят равнодушными. Отличная транспортная инфраструктура позволит вам, с легкостью, добраться до других районов города.
Квартира отлично подойдет для постоянного проживания, проведения отпуска или для сдачи в аренду.
Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы или организуют on-line показ объекта.
Инфраструктура
- Лифт
- Генератор
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 159 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте