информацию об объекте
Меблированный дуплекс 3+1, 300м², в районе Махмутлар, с отличной локацией в 100м от моря под гражданство, Алания
Алания, Махмутлар
До моря: 100 м
Комнат: 3+1
До центра: 400 м
Площадь: 300 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2015
Этаж: 8-9
Если вы мечтаете жить или отдыхать в веселом, многонациональном, отлично развитом районе в пешей доступности к пляжу и величественным горам, то наше новое предложение – для вас! На продажу от собственника выставлена двухуровневая меблированная квартира планировки 3+1, общей площадью 300м² в районе Алании – Махмутлар.
Квартира расположена на 8-9 этажах (фактически на 10-11, два нижних этажа представлены коммерческими помещениями) в ухоженном комплексе 2015 года постройки. На красивой и ухоженной территории комплекса имеется сад с ландшафтным дизайном, открытый плавательный бассейн с детской секцией, беседка для отдыха и барбекю. Порядок в комплексе и его территории поддерживает смотритель (капыджи).
Апартаменты представляют собой перевернутый дуплекс, т.е. вход расположен на верхнем этаже, а на нижний этаж приведет удобная гранитная лестница. Верхний этаж занимает огромная гостиная, совмещенная с кухней американского типа. Пространство грамотно зонировано: выделена зона отдыха с элегантной мягкой мебелью перед камином, обеденная зона и зона кухни с вместительным гарнитуром и полным набором качественной бытовой техники. При входе расположен встроенный шкаф для верхней одежды. Салон ориентирован на юг, восток и север, а из всех окон есть вид на море и горы. Из гостиной можно выйти на огромную, опоясывающую ее по периметру, террасу, часть которой имеет маркизу от солнца. На нижнем этаже расположены три меблированные спальни и общая ванная комната. Главная спальня располагает личной ванной комнатой и балконом, ориентированным на юг. Обе ванные комнаты укомплектованы качественной сантехникой и душевыми кабинами.
Пентхаус продается с мебелью и бытовой техникой, которую вы можете видеть на фото, а ее приобретение позволит новым владельцам претендовать на гражданство Турецкой республики по упрощенной схеме – за инвестиции.
Изюминкой данного комплекса является его отличная локация: центральная улица со всеми объектами социальной инфраструктуры, на входном этаже дома находится кафе и торговый центр, рядом сетевые магазины Migros jet, BIM и др, аптеки, кафе и рестораны, парк и детская площадка, аптека, пекарня, остановка общественного транспорта. Фермерский рынок по вторникам разворачиваются в 5 минутах прогулки. Дорога до моря займет считанные минуты, потому что оно находится всего в 100 метрах от резиденции.
Мы с большим удовольствием поделимся с вами еще более подробной информацией о проекте и поможем подобрать идеальную квартиру для жизни. Обращайтесь к нам по всем вопросам ☎ +90 533 055 03 55
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Сад
- Беседка для отдыха
- Барбекю
- Лифт
- Генератор
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 350 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте