Меблированная газифицированная двухкомнатная квартира, 55м², в районе Муратпаша, Анталия, по отличной цене

# ID

18411

Добавить в избранное

Анталия, Муратпаша

До моря: 2400 м

Комнат: 1+1

До центра: 2000 м

Площадь: 55 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2023

Этаж: 1

Компания Profit Real Estate предлагает вам выгодное предложение в современном комплексе Анталии, расположенном в микрорайоне Учген района Муратпаша. Учген является одним из центральных районов, с развитой социальной инфраструктурой, включая государственные и частные школы, больницы, официальные учреждения, нотариальные конторы, банки, базар, банкоматы, магазины, рестораны, кафе, трамвайные и автобусные остановки.

Резиденция, введенная в эксплуатацию в 2023 году, представляет собой шестиэтажный жилой дом, расположенный на земельном участке площадью 634м².

Квартира, выставленная собственником на продажу, расположена на входном этаже, имеет планировку 1+1 и площадь 55м². Состоят из: гостиной, совмещенной с кухней, просторной спальни, небольшой прихожей, полностью укомплектованного санузла и одного балкона. Стильный кухонный гарнитур укомплектован варочной поверхностью, вытяжкой и духовым шкафом. В гостиной установлен диван и симпатичная обеденная зона. Спальня меблирована. Ванная комната с качественной стильной сантехникой и местами для бытовой химии и косметики. Из гостиной можно выйти на балкон, где, обустроив уютную зону отдыха, можно проводить время с семьей и друзьями. Одним из преимуществ данных апартаментов является наличие газовой инфраструктуры в квартире.

Квартира выставлена на продажу с полной чистовой отделкой, жалюзи, системой спутникового телевидения, стальной входной дверью, мебелью, без бытовой техники, как вы можете видеть на фото. Вы сможете самостоятельно завершить обустройство, а наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса всегда окажут помощь.

Современный жилой комплекс обладает комфортной и недорогой в ежемесячном обслуживании, инфраструктурой. К услугам собственников и гостей лифт, крытая и открытая автомобильная парковка, камеры видеонаблюдения.

Резиденция расположена в 50м от государственной больницы им. Ататюрка, в 950м от частной больницы Medstar, в 1,5км от торгового центра MarkAntalya, в 2км от Калеичи (Старый город), в 2,4км от пляжа Мермерли, в 2,5км от проспекта Коньяалты, парка Ататюрка и в 13км от международного аэропорта Анталии.

В шаговой доступности от комплекса вы найдете парки, школы, детские сады, аптеки, много разноплановых магазинов, кафе, ресторанов и многое другое. Хорошо развитая транспортная инфраструктура позволит, с легкостью, добраться до центра Анталии или других ее районов. В этом благоустроенном микрорайоне есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха.

Дополнительную информацию об этом и других объектах можно получить у наших менеджеров. Будем рады предложить вам лучшие объекты недвижимости в Турции.

Инфраструктура

  • Лифт
  • Открытая автопарковка
  • Крытая автопарковка
  • Природный газ
  • Камеры видеонаблюдения

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 73 794 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время