Квартира с одной спальней, 55м², в комплексе премиум класса в Махмутларе, в 200м от моря по привлекательной цене

# ID

18186

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 200 м

Комнат: 1+1

До центра: 150 м

Площадь: 55 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2023

Этаж: 2

Если вы любите качество и комфорт, подыскиваете квартиру в отличном комплексе для отдыха или постоянного проживания в Алании, то это предложение именно для вас. Собственником на продажу выставлена квартира в комплексе с обширной инфраструктурой, который введен в эксплуатацию в 2023 году.

Квартира, планировки 1+1 и общей площадью 55м² имеет просторную гостиную, совмещённую с кухонной зоной, одну спальню, одну ванную комнату с качественным сантехническим оборудованием, хорошую прихожую и большой балкон. В гостиной установлен большой угловой диван, симпатичная корпусная мебель и обеденная зона на 4 персоны. Угловой кухонный гарнитур располагает необходимой бытовой техникой. Спальня меблирована. Ванная комната укомплектована качественным сантехническим оборудованием, проточным водонагревателем и стиральной машиной. В прихожей разместился встроенный шкаф для верхней одежды.

Квартира продается с чистовой отделкой, в которой используются высококачественные материалы, пакетом мебели и бытовой техники, представленной на фото.

Апартаменты расположились на 2 этаже в одном из двух блоков резиденции от одной из ведущих строительных компаний Алании. Комплекс имеет большую закрытую охраняемую территорию, с отличной инфраструктурой, где каждый найдет себе занятие по душе. На территории резиденции разбит ландшафтный сад.

Не может не радовать отличное расположение комплекса: центральная улица района Махмутлар с расстоянием в 200м до моря и 150м до центра. Рядом находится супермаркет Migros jet, сетевые магазины Şok, BIM, известная кондитерская Нancı, пекарня, множество кафе и ресторанов, аптеки, парикмахерские, детский парк, до фермерского рынка, который разворачивается по вторникам - несколько минут прогулочным шагом. Вокруг резиденции находятся все объекты социальной инфраструктуры самого крупного района Алании.

Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с радостью, ответят на них.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Крытый плавательный бассейн
  • Аквапарк
  • Сауна
  • Турецкий хамам
  • Фитнес
  • СПА-центр
  • Бар у бассейна
  • Двойной панорамный открытый лифт
  • Игровая зона (бильярд
  • настольный теннис)
  • Беседка для отдыха
  • Барбекю
  • Игровая площадка
  • Крытая парковка
  • Спутниковая антенна
  • Электрический генератор
  • Система безопасности 24/7
  • Видеонаблюдение
  • Интернет
  • Смотритель

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 99 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время