Готовая к проживанию, квартира 2+1, 100м², в 500м от моря в Махмутларе, Алания по привлекательной цене

# ID

19398

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 500 м

Комнат: 2+1

До центра: 200 м

Площадь: 100 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2010

Этаж: 4

На продажу от собственника представлена меблированная квартира с двумя спальнями, хорошей площади, 100м², на 4 этаже в жилом комплексе 2010 года постройки с отличной локацией в районе Махмутлар. Комплекс расположился в 500 метрах от моря, между центральными улицами района. В шаговой доступности есть вся необходимая городская инфраструктура: сетевые магазины мясные и продуктовые лавки, бары и рестораны, рыбные рестораны, аптеки и парикмахерские, детский парк, фитнес центр. В нескольких минутах ходьбы проходит фермерский рынок по субботам. Данное предложение станет отличным выбором как для постоянного проживания и отдыха, так и для сдачи в аренду.

Планировка квартиры предусматривает наличие гостиной, совмещенной с кухней открытого типа, со всей необходимой мебелью и бытовой техникой, двух меблированных спален, одной полностью оборудованной ванной комнаыт и одного просторного балкона с видом на город и Торосские горы на горизонте.

В стоимость квартиры входит вся необходимая мебель, бытовая техника и укомплектованный санузел, как на фото. На территории комплекса имеется летний бассейн с детской секцией, беседка для отдыха. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Махмутлар это прекрасно развитый и весьма популярный район города. В данном районе вы, без сомнений, найдете все необходимое для полноценной жизни. Здесь отлично развита городская инфраструктура, есть благоустроенная набережная, широкие пляжи, также хорошо налажено транспортное сообщение со всеми районами Алании.

Для более детальной информации свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на все ваши вопросы или воспользуйтесь возможностью ознакомительного тура от нашей компании, чтобы подробнее рассмотреть любой понравившийся объект недвижимости

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Беседка для отдыха
  • Лифт
  • Камеры видеонаблюдения

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 93 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время