информацию об объекте
Фешенебельный пентхаус 2+1, 123м², с видом на море и горы в новом элитном комплексе в Тосмуре, Алания, в 100м от моря
Алания, Тосмур
До моря: 100 м
Комнат: 2+1
До центра: 50 м
Площадь: 123 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2024
Этаж: 8-9
Очень интересное предложение поступило в наше портфолио от собственника. Это дуплекс-пентхаус, планировки 2+1, хорошей площади, полностью готовый к проживанию в районе Алании - Тосмур
Апартаменты площадью 123м² расположились на 8-9 этажах одного из блоков комплекса. В квартире на нижнем этаже имеются: просторный салон, объединенный с вместительной кухней американского типа. В зоне отдыха установлена элегантная мягкая мебель, расположившись на которой можно любоваться морской гладью. Зона кухни несколько отделена от салона и имеет вместительный угловой гарнитур, много мест для хранения кухонной утвари и полный комплект бытовой техники. Обеденная зона на 4-6 персон визуально отделает зону кухни от салона. На этом же этаже расположена первая ванная комната и прихожая со встроенным шкафом для верхней одежды и лестницей на верхний этаж. Здесь вас встретят две меблированные спальни и вторая ванная комната. Обе ванные комнаты оборудованы качественной мебелью и сантехникой. Потрясающим дополнением пентхауса является наличие просторного балкона и великолепной террасы с видом на Средиземное море и горы Торос. Квартира новая, продается с премиальной чистовой отделкой, качественной мебелью и бытовой техникой известных производителей. Предметы декора, текстиль и аксессуары – тоже входят в стоимость.
Комплекс 2024 года постройки расположен на большой территории и состоит из 3 девятиэтажных зданий, сочетает в себе элегантный современный дизайн, высокую функциональность, превосходное качество строительства и целенаправленное обеспечение комфорта для проживающих. Резиденция порадует собственников и гостей обширной внешней и внутренней инфраструктурой, а ландшафтный сад с фонтанами и декоративными растениями никого не оставит равнодушным. Для того, чтобы заняться спортом, понежиться в СПА, отдохнуть возле бассейна или в одной из многочисленных зон отдыха, провести время с друзьями вам не придется покидать территорию резиденции.
Расположение комплекса – поистине неоспоримое преимущество объекта. Ведь застройка района Тосмур проводится ближе к горам, на холмистой местности, а эта резиденция находится на ровном участке, в непосредственной близости от моря и всех, необходимых в повседневной жизни, объектов социально-бытового назначения. Комплекс расположился в 100 метрах от песчаных пляжей и на расстоянии 50м от центра района, на центральной улице, и первый этаж двух блоков используется в коммерческих целях.
В нескольких минутах ходьбы от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты. Рядом находятся супермаркет M Migros, аптека, уютные кафе и рестораны, парикмахерская. Банкоматы самых распространенных турецких банков находятся в паре минут ходьбы от резиденции. Не разочарует обилие всевозможных продуктовых, овощных и сувенирных лавок, пекарня, парк и детская площадка, остановки общественного транспорта. Это отличное место для постоянного проживания, проведения отпуска или для сдачи в аренду.
Если у вас остались вопросы – свяжитесь с менеджерами удобным для вас способом, и они компетентно вас проконсультируют.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Крытый бассейн
- Джакузи
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
- Детская игровая комната
- Лобби
- SPA-центр
- Сауна
- Хамам
- Паровая комната
- Массажная комната
- Комната отдыха
- Фитнес
- Кинотеатр
- Кафе
- Беседки для отдыха
- Генератор
- Ландшафтный сад
- Генератор
- Видеонаблюдение
- Охрана
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 335 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте