Фешенебельный пентхаус 2+1, 123м², с видом на море и горы в новом элитном комплексе в Тосмуре, Алания, в 100м от моря

# ID

19089

Добавить в избранное

Алания, Тосмур

До моря: 100 м

Комнат: 2+1

До центра: 50 м

Площадь: 123 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2024

Этаж: 8-9

Очень интересное предложение поступило в наше портфолио от собственника. Это дуплекс-пентхаус, планировки 2+1, хорошей площади, полностью готовый к проживанию в районе Алании - Тосмур

Апартаменты площадью 123м² расположились на 8-9 этажах одного из блоков комплекса. В квартире на нижнем этаже имеются: просторный салон, объединенный с вместительной кухней американского типа. В зоне отдыха установлена элегантная мягкая мебель, расположившись на которой можно любоваться морской гладью. Зона кухни несколько отделена от салона и имеет вместительный угловой гарнитур, много мест для хранения кухонной утвари и полный комплект бытовой техники. Обеденная зона на 4-6 персон визуально отделает зону кухни от салона. На этом же этаже расположена первая ванная комната и прихожая со встроенным шкафом для верхней одежды и лестницей на верхний этаж. Здесь вас встретят две меблированные спальни и вторая ванная комната. Обе ванные комнаты оборудованы качественной мебелью и сантехникой. Потрясающим дополнением пентхауса является наличие просторного балкона и великолепной террасы с видом на Средиземное море и горы Торос. Квартира новая, продается с премиальной чистовой отделкой, качественной мебелью и бытовой техникой известных производителей. Предметы декора, текстиль и аксессуары – тоже входят в стоимость.

Комплекс 2024 года постройки расположен на большой территории и состоит из 3 девятиэтажных зданий, сочетает в себе элегантный современный дизайн, высокую функциональность, превосходное качество строительства и целенаправленное обеспечение комфорта для проживающих. Резиденция порадует собственников и гостей обширной внешней и внутренней инфраструктурой, а ландшафтный сад с фонтанами и декоративными растениями никого не оставит равнодушным. Для того, чтобы заняться спортом, понежиться в СПА, отдохнуть возле бассейна или в одной из многочисленных зон отдыха, провести время с друзьями вам не придется покидать территорию резиденции.

Расположение комплекса – поистине неоспоримое преимущество объекта. Ведь застройка района Тосмур проводится ближе к горам, на холмистой местности, а эта резиденция находится на ровном участке, в непосредственной близости от моря и всех, необходимых в повседневной жизни, объектов социально-бытового назначения. Комплекс расположился в 100 метрах от песчаных пляжей и на расстоянии 50м от центра района, на центральной улице, и первый этаж двух блоков используется в коммерческих целях.

В нескольких минутах ходьбы от резиденции по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты. Рядом находятся супермаркет M Migros, аптека, уютные кафе и рестораны, парикмахерская. Банкоматы самых распространенных турецких банков находятся в паре минут ходьбы от резиденции. Не разочарует обилие всевозможных продуктовых, овощных и сувенирных лавок, пекарня, парк и детская площадка, остановки общественного транспорта. Это отличное место для постоянного проживания, проведения отпуска или для сдачи в аренду.

Если у вас остались вопросы – свяжитесь с менеджерами удобным для вас способом, и они компетентно вас проконсультируют.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Крытый бассейн
  • Джакузи
  • Детский бассейн
  • Детская игровая площадка
  • Детская игровая комната
  • Лобби
  • SPA-центр
  • Сауна
  • Хамам
  • Паровая комната
  • Массажная комната
  • Комната отдыха
  • Фитнес
  • Кинотеатр
  • Кафе
  • Беседки для отдыха
  • Генератор
  • Ландшафтный сад
  • Генератор
  • Видеонаблюдение
  • Охрана

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 335 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время