информацию об объекте
Фешенебельные двухуровневые апартаменты 4+1, 350м², в районе Оба, Алания, в уютном комплексе под ВНЖ
Алания, Оба
До моря: 900 м
Комнат: 4+1
До центра: 450 м
Площадь: 350 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2008
Этаж: 4-5
В портфолио компании Profit Real Estate появилось интересное предложение на рынке вторичной недвижимости в аланийском районе Оба. Собственником на продажу выставлена огромный меблированный дуплекс планировкой 4+1 с общей площадью 350м². Апартаменты находятся на 4-5 этажах, проверенного временем, комфортабельного комплекса с отличным расположением. Сам комплекс, 2008 года постройки, расположился на большой охраняемой территории, с прекрасным садом с ландшафтным дизайном. Состоит из восьми пятиэтажных блоков, расположенных по периметру, а центральное место занимает бассейн с зоной отдыха. Внешняя и внутренняя инфраструктура комплекса придутся по вкусу новым владельцам и помогут разнообразить досуг. Комплекс уютный и ухоженный. Резиденция находится на расстоянии 900м от лазурного Средиземного моря и благоустроенной набережной. Расстояние до центра составляет всего 450м. Здесь расположены всевозможные объекты городской и социальной инфраструктуры: многочисленные магазины, крупные сетевые магазины, бары, кафе и рестораны, парки и детские площадки, остановки общественного транспорта. В пешей доступности исторические объекты и развлекательные заведения. Рядом с резиденцией находится новая городская больница, частная глазная клиника, гипермаркет Метро, ТЦ Аланиум и Кочташ.
В апартаментах имеются: просторная гостиная, совмещенная с кухней американского типа, четыре спальни, четыре ванных комнаты, просторная прихожая, два балкона и две террасы. По этажам помещения распределены следующим образом. Нижний этаж занимает гостиная с выходом на большой остекленный балкон, объединенная с кухней американского типа, прихожая с общей ванной комнатой и одна спальня с приватной ванной комнатой и личным балконом. Обустроена небольшая кладовая. Удобная гранитная лестница ведет из гостиной на верхних этаж. На втором этаже разместились три спальни, одна из них имеет личную ванную комнату. Еще одна ванная комната (общая, четвертая по счету) находится в холле. На этом этаже тоже есть кладовая. Две спальни имеют выход на большую крытую остекленную террасу, еще одна - выход на личную террасу.
Гостиная удачно спланирована и визуально разделена на зоны. В зоне отдыха установлена элегантная мягкая мебель. Выделена обеденная зона со столовым гарнитуром для большой семьи. Кухонная зона несколько отделена от салона аркой и расположена несколько обособленно. Вместительный кухонный гарнитур укомплектован качественной бытовой техникой. Все спальни меблированы. Ванные комнаты укомплектованы качественной сантехникой. Балконы и террасы подарят вид на ухоженную территорию комплекса с садом и бассейном. Квартира продается с мебелью, техникой, текстилем и аксессуарами, как представлено на фото.
Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для краткосрочного отдыха или сдачи в аренду. А если вы планируете проживать в Алании длительное время, то приобретение этих апартаментов позволит претендовать на получение ВНЖ по праву собственности.
Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, то свяжитесь с нашими менеджерами и они, с радостью, проконсультируют вас.
Инфраструктура
- Открытый бассейн
- Водная горка
- Закрытый бассейн
- Джакузи
- Детский бассейн
- Фитнес
- Сауна
- Теннисный стол
- Электрогенератор
- Сад
- Камеры видеонаблюдения
- Генератор
- Смотритель
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 434 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте