Элегантная квартира 1+1, 55м², в комплексе с зимней инфраструктурой на востоке района Махмутлар, Алания

# ID

18114

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 650 м

Комнат: 1+1

До центра: 300 м

Площадь: 55 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2024

Этаж: 4

Если вы мечтаете жить или отдыхать в веселом, многонациональном, отлично развитом районе в пешей доступности к пляжу и величественным горам, то наше новое предложение – для вас! На продажу от собственника выставлена квартира планировки 1+1, общей площадью 55м² в районе Алании – Махмутлар.

Квартира ориентирована на запад и юг и расположена на 4этаже в комплексе, введенном в эксплуатацию в 2024 году. На закрытой территории комплекса имеется открытый плавательный бассейн с зоной для загара, детская игровая площадка и генератор. Внутренняя инфраструктура представлена зимним бассейном, сауной, хамамом, паровой комнатой, уютным лобби и тренажерным залом.

Апартаменты состоят из большой и светлой гостиной с элегантной мягкой и корпусной мебелью, которая объединена с открытой кухонной зоной. В кухне установлен качественный угловой мебельный гарнитур с гранитной столешницей и местами для встраиваемой бытовой техники, которую вы сможете подобрать по своему вкусу. В просторной спальне нашлось место для гарнитура с большой двуспальной кроватью и вместительным шкафом. Есть небольшая прихожая. В ванной комнате установлена качественная мебель и сантехника. Потолки в квартире двухуровневые, полы выложены керамической плиткой, стены окрашены светлой краской. В каждой комнате установлены кондиционеры. Квартира продается с пакетом мебели, но без бытовой техники, как представлено на фото. Закончить обустройство квартиры вы сможете по своему вкусу, а вам могут помочь сотрудники нашей компании.

Изюминкой данного комплекса является его отличная локация: восточная часть района, практически у границы с районом Каргыджак, два шага до центральной улицы со всеми объектами социальной инфраструктуры, в соседней резиденции сетевой магазин А101, множество кафе, ресторанов, разноплановых магазинов промышленных товаров. Центр района всего в 300 метрах. Прогулка до моря не займет много времени, потому что оно находится всего в 650 метрах от резиденции.

Махмутлар это один из наиболее популярных районов среди русскоязычного населения Алании. Данный район привлекает своей прекрасно сформированной городской инфраструктурой, которая позволяет проживать с абсолютным комфортом круглый год. Кроме того близость гор, морского побережья к объектам недвижимости и 30 минут езды от международного аэропорта Газипаша – увеличивают привлекательность этого района.

Напишите нам в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом и получите ответы на все, интересующие вас вопросы.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Крытый бассейн
  • Лифт
  • Фитнес
  • Сауна
  • Паровая комната
  • Детская игровая площадка
  • Лобби
  • Генератор

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 79 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время