Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру, общей площадью 55 кв.метров, расположенную в Махмутларе – одном из самых востребованных районов Аланьи. Она обладает планировкой 1+1, которая предусматривает наличие спальной комнаты, салона, совмещенного с кухней открытого типа, ванной комнаты и балкона. Отметим что апартаменты продаются в чистовой отделке, однако, в их заявленную стоимость уже входит кухонный гарнитур и сантехническое оборудование. Вам останется лишь докупить мебель и бытовую технику и создать уют в своем доме у моря по собственному вкусу.
Окна квартиры ориентированы на южную сторону, а сама она занимает 1 этаж и является частью жилого комплекса с продуманной внутренней инфраструктурой. Среди услуг, представленных собственникам, стоит отметить: открытый бассейн, детский бассейн, хамам, сауну, массажный кабинет, тренажерный зал, площадку для барбекю и отдыха. Кроме того, на территории комплекса высажен ландшафтный сад и предусмотрена детская игровая площадка. За порядком следит консьерж, а охрана осуществляется с помощью круглосуточного видеонаблюдения. Комплекс был построен в 2015 году, на расстоянии 600 метров от моря и 400 метров от центра Махмутлара.
Махмутлар – это стремительно развивающийся район Аланьи, расположенный в 11 км от исторического центра города и в 40 км от аэропорта Газипаша. Его отличает прекрасная социальная и транспортная инфраструктура, а также удивительной красоты природа. Но самое главное, что может подарить вам Махмутлар – это атмосферу уюта и спокойствия вдали от суеты и шума больших городов.
И если вы ищете недвижимость у моря, чтобы, наслаждаться мягким климатом и щедрыми дарами Средиземноморья, но, в то же время, не быть оторванными от мира – квартира в Махмутларе как раз для вас! Позвоните нам, и менеджеры агентства недвижимости Profit Real Estate ответят на все ваши вопросы!