информацию об объекте
Бюджетная квартира с тремя спальнями, 135м², в уютном комплексе с бассейном, у моря в Махмутларе, Аланья
Алания, Махмутлар
До моря: 500 м
Комнат: 3+1
До центра: 250 м
Площадь: 135 м²
Мебель: Нет
Год строительства: 2007
Этаж: 1
Подыскиваете квартиру на берегу моря в уютном комплексе и хотите обустроить свое новое жилье по своему вкусу? Тогда не упустите, по-настоящему, выгодное предложение - апартаменты в уютном комплексе на центральной улице, близко к морю.
Продается квартира с тремя спальнями, планировки 3+1, площадью 135м², расположенная на 1 этаже (фактически на втором, над супермаркетом) в комплексе 2007 года постройки. В планировку 3+1 входит: просторная гостиная, совмещенная с кухней открытого типа, три спальни, прихожая, одна полностью оборудованная ванная комната, гостевой санузел без душевой кабины и два больших балкона, которые, при желании, можно остеклить. Квартира продается без мебели и бытовой техники и у вас будет отличная возможность обустроить эту просторную квартиру по своему вкусу. Если у вас возникнут сложности, то наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса окажут вам любую помощь.
Комплекс находится в восточной части перспективного, оживленного, интернационального района Махмутлар, на одной из центральных улиц, в 500 метрах от чистейших пляжей Средиземного моря. Состоит из одного блока, расположенного на закрытой территории с минимальной инфраструктурой, которая позволит вам наслаждаться отдыхом и проживанием, но не потребует значительных счетов за ее обслуживание. Вся разнообразная инфраструктура развитого района находится на расстоянии 250м от резиденции, на первом этаже расположен крупный сетевой магазин с большим выбором продуктов и промышленных товаров. Рядом с комплексом находятся уютные кафе, крупный супермаркет 2М Migros, мясная лавка, детская площадка и парк с фонтаном, огромное количество больших и маленьких магазинчиков, сетевые супермаркеты, аптеки, банкоматы, остановки общественного транспорта, отделения банков. До еженедельного фермерского рынка по вторникам – пару минут ходьбы. Это оптимальное место, как для постоянного проживания, так и для отдыха или сдачи в аренду.
Мы, с удовольствием, поделимся с вами более подробной и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Лифт
- Сад
- Беседка для отдыха
- Барбекю
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 104 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте