Апартаменты 3+1, 165м², с отдельной кухней, газом и хорошим ремонтом в Анталии, район Коньяалты, под гражданство

# ID

17870

Добавить в избранное

Анталия, Коньяалты

До моря: 3000 м

Комнат: 3+1

До центра: 8000 м

Площадь: 165 м²

Мебель: Нет

Год строительства: 2018

Этаж: 7

Выставлена на продажу, от собственника, просторная квартира с тремя спальнями в жилом комплексе в популярном районе Коньяалты, в микрорайоне Унджалы, в Анталии в 3км от моря.

Квартира, планировки 3+1, находится на 7 этаже восьмиэтажного блока резиденции, сданной в эксплуатацию в 2018 году. На площади 165м² расположены просторная гостиная, отдельная кухня, три спальни, две ванных комнаты, укомплектованные качественной мебелью и сантехникой, большая прихожая и два балкона, один из которых остеклен.

Кухонный гарнитур стильного дизайна имеет большое количество мест для хранения кухонной утвари и гранитную столешницу. Интересной особенностью является наличие панорамного остекления, позволяющего наблюдать прекрасную панораму прямо из кухни. Некоторая кухонная техника уже установлена и входит в заявленную стоимость. Главная спальня, помимо личной ванной комнаты, имеет комфортабельную вместительную гардеробную. В прихожей большое количество встроенных шкафов, в спальнях тоже уже установлена встроенная корпусная мебель.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, устелен ламинат и качественный керамогранит в общих зонах, установлены кондиционеры, подключено централизованное газоснабжение (газовый котел установлен на остекленном балконе с выходом из спальни).

Апартаменты продаются в комплектации, представленной на фото. Окончательно меблировать квартиру вы сможете по своему вкусу. В этих приятных хлопотах рядом с вами будут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса и окажут любую помощь.

Резиденция состоит из четырех блоков, находится на закрытой охраняемой территории, с большим ландшафтным садом, летним бассейном с зоной для загара, открытой и крытой автомобильной парковкой, тренажерами на воздухе, детской игровой площадкой и местом для отдыха с зоной барбекю.

Удобное расположение комплекса: в шаговой доступности находится огромное количество больших и маленьких магазинчиков, супермаркеты, множество уютных кафе и ресторанов, остановки общественного транспорта, отделения банков. В нескольких минутах прогулки расположены крупный супермаркет 2M Migros, парк с детской площадкой, тренажерный зал, спортивный комплекс, кондитерская, средняя школа и др. Расстояние до моря 3000 метров, до центра района 300м, до международного аэропорта Анталии – 20км, до старого города – 8км.

Микрорайон Унджалы, расположенный в живописном районе Коньяалты в Анталии, является ярким примером гармонии городской динамичной жизни и спокойствия природы. Это завораживающее сочетание современного комфорта и тихого убежища.

Унджалы поднимает ваш образ жизни на новый уровень благодаря множеству удобств, которые удовлетворяют все ваши потребности. Образование, здравоохранение, шопинг и отдых находятся в пределах досягаемости, обеспечивая все, что вам нужно для гармоничной жизни. Это оптимальное место, как для отдыха, так и для постоянного проживания, тем более что приобретение данных апартаментов позволит претендовать на турецкое гражданство по упрощенной процедуре, за инвестиции.

Дополнительную информацию можно получить у наших консультантов. Нам будет приятно ответить на любые вопросы.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Лифт
  • Открытая автомобильная парковка
  • Крытая автомобильная парковка
  • Сад
  • Природный газ
  • Детская игровая площадка
  • Беседка для отдыха
  • Барбекю
  • Фитнес
  • Охрана
  • Видеонаблюдение

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 435 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время