Новый комплекс в живописном районе Каргыджак на первой береговой линии.
Предлагаем Вашему вниманию новый комплекс на завершающей стадии строительства, который расположился у самого берега моря в одном из живописнейших районов Алании Каргыджак. Этот район просто утопает в зелени благодаря своим сосновым лесам, которые окружают со всех сторон. Здесь чистейший горный воздух сочетающийся с морским бризом, утреннее пение птиц, потрясающие закаты, невероятно красивые виды на могучие горы и всем этим Вы можете наслаждаться, если выберите это поистине райский уголок для себя.
Сам проект почти готов и в комплексе ведутся отделочные работы, по обустройству территории и самого комплекса. Здесь к Вашим услугам предлагается достаточно развитая инфраструктура для комфортного пребывания. Работает открытый плавательный бассейн с детским отделением, попарится можно будет в сауне или турецкой бане, Ваши дети смогут играть на специально оборудованной детской площадке, а вечерами Вы сможете собраться компанией и пожарить шашлыки на барбекю и отдохнуть в беседке для отдыха.
Новые квартиры в Каргыджак, Алания, 70-226 кв.м. На Ваш выбор предлагаются апартаменты следующих планировок:
- квартиры планировки 1+1 общей площадью 70 и 85 кв.м.
- квартиры планировки 2+1 и двухуровневые 2+1 общей площадью от 108 до 180 кв.м.
- двухуровневые квартиры планировки 3+1 общей площадью 226 кв.м.
Все апартаменты сдаются с готовым ремонтом, в кухне установлен кухонный гарнитур, в ванных комнатах установлена сантехника высокого качества.
Еще одним преимуществом этого предложение является наличие всего в 20 км. международного аэропорта Газипаша, что позволит Вам за пол часа после перелета уже быть в своей квартире и наслаждаться отдыхом.