Меблированная двухкомнатная квартира на седьмом этаже в центре Махмутлара

# ID

3775

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 250 м

Комнат: 1+1

До центра: 150 м

Площадь: 68 м²

Мебель: есть

Год строительства: 2014

Этаж: 7

Вашему вниманию на продажу предлагается стильная квартира планировки 1+1, расположенная на 7 этаже одной из резиденций 2014 года постройки. На продажу апартаменты представлены с полным комплектом мебели и бытовой техники, а в планировку их входит одна спальня с сетом мягкой мебели, гостиная совмещенная с кухней американского плана, ванная комната и просторный балкон.
Квартира находится на территории охраняемого жилого комплекса с хорошей социальной инфраструктурой, такой как большой летний бассейн, тренажерный зал, оборудованная зона барбекю, детская площадка, волейбольная площадка и тд. Собственно, тут есть все, что необходимо для комфортной жизни и отдыха. А самым большим преимуществом жилого комплекса является его локация – самый центр Махмутлара, в районе субботнего рынка, где в шаговой доступности расположены почта, все отделения банков, парки, рестораны, торговый центр и еще многое другое.
На сегодняшний день, самым популярным районом для приобретения недвижимости и прироста инвестиций, как раз является Махмутлар. Благодаря многим факторам, таким как удачная транспортная развязка между аэропортом и городом, наличию новых комфортабельных жилых комплексов, развитой инфраструктуре района, близости резиденций к пляжу, длинной береговой линии с красивыми набережными, Махмутлар набирает популярность и уже широко известен в широких кругах, как «Турецкая Швейцария»

Инфраструктура

  • Плавательный бассейн
  • Тренажерный зал
  • Хамам
  • Сауна
  • Электрогенератор
  • Управляющий
  • Парковка для автомобилей
  • Детская площадка
  • Зона барбекю
  • Баскетбольная площадка
  • Огороженная территория
  • Видеонаблюдение

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 50 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время