Новости о недвижимости

Что такое нумаратаж в Турции: полное руководство для иностранцев фото-1

15.12.2023

Что это за документ — нумаратаж? Какова цель и способы его получения? Развернутые ответы на все актуальные вопросы по данной теме можно получить в нашей новой статье.

Северный Кипр: идеальное место для ваших инвестиций в недвижимость фото-1

25.04.2023

Северный Кипр — турецкая часть острова в Средиземном море и непризнанная республика, которая заметно отличается в экономическом развитии и политическом строе от южного побережья. Тем не менее, такие различия делают этот курортный регион только привлекательнее для многих вкладчиков из-за рубежа

Как продать квартиру без риелтора в Турции фото-1

31.01.2023

Некоторые иностранные граждане, принимая решение продать свою недвижимость в Турции, в целях экономии на услугах риелторских компаний берутся за оформление сделки самостоятельно. Важно помнить, что продажа апартаментов за рубежом — это достаточно трудоемкий и ответственный процесс, который требует от собственника свободного времени, определенных профессиональных знаний и опыта.

Ажиотаж на недвижимость в Турции в 2023 — прогнозы на год фото-1

27.01.2023

Прошедший 2022 год показал, что турецкая недвижимость остается одним из самых надежных инвестиционных активов для иностранных граждан. Подтверждением этому служит настоящий ажиотаж, сложившийся на жилищном рынке страны и, во многом как следствие высокой заинтересованности, взлетевшие цены на апартаменты в Турции. В нашей новой публикации мы попробуем разобраться, чем обусловлен спрос на турецкое жилье и что ждет рынок недвижимости в Турции в 2023 году.

Распространенные ошибки покупателей при покупке недвижимости в Турции и их решение фото-1

23.01.2023

Итак, решение о покупке недвижимости в Турции принято и перед вами теперь стоит основная цель — сделать это без ошибок и грамотно. На фоне эйфории от будущего приобретения у большинства инвесторов возникает большое количество вопросов и даже беспокойство. Ведь в процессе выбора подходящего объекта нужно учесть множество факторов, чтобы выгодно вложить свои сбережения и не попасть впросак. На что обратить внимание при покупке квартиры в Турции? В нашей свежей публикации мы собрали для вас самые распространенные ошибки покупателей. Разбираемся по порядку!

Продажи жилья в Турции могут снизиться на 40% фото-1

23.12.2022

Буквально за последний год на турецком рынке недвижимости произошло несколько важных изменений, которые коснулись как стоимости объектов, так и нововведений в правилах приобретения собственности иностранцами.

Ответы на популярные вопросы о недвижимости в Турции фото-1

21.12.2022

При покупке недвижимости в Турции у клиентов компании Profit Real Estate возникает ряд вопросов, касающихся сделки купли-продажи, оформления вида на жительство, способов перевода и декларирования денежных средств, сотрудничества с риелторскими компаниями. Мы понимаем, насколько важно для вас получать достоверную информацию и профессиональную консультативную помощь, поэтому регулярно готовим ответы на ваши вопросы. Надеемся, наша новая статья будет для вас полезна.

Процедура рандеву для получения ВНЖ в Турции фото-1

26.11.2022

Рандеву в Турции, пожалуй, одна из самых волнительных тем для иностранцев, планирующих переезд. Именно поэтому в нашей статье мы подробно расскажем вам о рандеву для ВНЖ, как к нему подготовиться и успешно пройти.

Получение ВНЖ в Турции. Все способы для россиян фото-1

14.10.2022

О типах икамет, требованиях к заявителям, преимуществах, а также о том, как получить вид на жительство в Турции гражданам России, расскажем в нашей статье. Вид на жительство в Турции или ikamet – это карта, которая гарантирует иностранцам законное проживание в стране, не имея турецкого гражданства.

Как получить ВНЖ на Северном Кипре за инвестиции фото-1

07.10.2022

Сложно ли оформить ВНЖ на Северном Кипре, какие этапы понадобится пройти и стоит ли иммигрировать в курортную страну – ответы на эти и другие вопросы вы найдете в нашей статье.

Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Подпишитесь на рассылку и получите журнал в подарок

Будьте в курсе актуальных выгодных предложений и важных новостей о рынке недвижимости Турции

Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Вашая заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время