Содержание
28.02.2018
Блог
Содержание
Жизнь в Алании для многих ассоциируется с безмятежным (или наоборот, шумным и активным) отпускным времяпрепровождением. И вместе с тем у многих возникает желание остаться тут навсегда, наслаждаться теплым морем, солнцем и праздной жизнью.
Алания – популярный курортный центр на берегу Средиземного моря, в 140 км от Анталии. К городскому округу Алания относятся пригородные поселки Конаклы, Оба, Тосмур, Махмутлар и еще несколько других.
Стоит ли ехать в Аланию на ПМЖ? Однозначно «да», если:
В отзывах о жизни в Алании всегда отмечаются дороги с очень качественным покрытием – вам и вашему авто это наверняка понравится. Также здесь есть красивые набережные с фонтанами, ухоженными парками, зонами для барбекю, детскими игровыми и спортивными площадками. Будьте уверены, вам подойдет эта страна для постоянного проживания в следующих случаях.
Здесь регулярно проводятся различные фестивали, соревнования и конкурсы – от чемпионата по боксу до верблюжьего реслинга. Скучно точно не будет!
Решились? Обращайтесь в компанию Profit Real Estate, мы подберем для вас лучший вариант недвижимости.
Saray Mahallesi Mehmet Akif Ersoy Caddesi Kuzenler Apartmanı No: 15/A, Alanya, Antalya, Turkey