Содержание
12.10.2018
Другое
Содержание
По словам главы Управления по инвестициям администрации президента Турции Арда Эрмута, американская компания Wabco, которая занимает лидирующие позиции по поставкам технологий и систем управления безопасностью и эффективностью для коммерческого транспорта, рассматривает возможность инвестировать в Турцию 100 миллионов долларов.
Эрмут считает, основываясь на позиции Wabco, что интерес американских инвесторов к экономике Турции не зависит от политических отношений двух стран. В первую очередь, они рассматривают экономические перспективы Турции.
Комментируя возможность инвестиций, глава правления Wabco Жак Эскуле, заявил, что они намерены поддержать экспорт Турции и, в течение ближайших четырех лет, закупить у 32 турецких компаний продукцию на сумму более 100 миллионов долларов.
Помимо этого, Wabco планирует строительство логистического центра, который призван обеспечить нужды всего региона.
Saray Mahallesi Mehmet Akif Ersoy Caddesi Kuzenler Apartmanı No: 15/A, Alanya, Antalya, Turkey