Агентство недвижимости Profit Real Estate предлагает вашему вниманию новый жилой проект, строительство которого стартует в районе Аксу (Алтынташ), Анталья, в 2000 метрах от моря и 1000 метрах от центра города.
Он займет площадь 5033 м2 и будет представлен двумя жилыми блоками, объединяющими 52 квартиры, а также двумя зданиями с 8-ю коммерческими площадями. Кроме того, здесь предусмотрена хорошая внутренняя инфраструктура, включающая в себя: зеленую территорию, большой открытый бассейн, открытую и крытую парковки, детскую площадку и многое другое. Еще одним существенным преимуществом станет система газоснабжения.
Что касается квартир, здесь на выбор покупателям представлено три вида планировок – двухкомнатные, площадью 50 м2, трехкомнатные, площадь 70 м2, пятикомнатные дуплексы, площадь 135 м2.
Отметим, что все апартаменты продаются без мебели, однако в их стоимость уже входит сантехническое оборудование, корпусный кухонный гарнитур, встроенная бытовая техника, кондиционеры. Кроме того, здесь будет выполнена чистовая отделка, установлено напольное отопление, а окна оборудуют автоматическими ставнями.
Проект будет сдан в эксплуатацию в декабре 2023 года, и у вас есть прекрасная возможность приобрести жилье в Анталье по более демократичной цене и заставить деньги работать.
Алтынташ, Аксу, который выделяется своей близостью к морю и аэропорту – самый молодой и быстроразвивающийся район Антальи. В последнее время он стал серьезным инвестиционным центром – ведь здесь каждый день появляется новый жилой комплекс, и быстрое развитие делает его высокодоходным регионом для инвесторов в недвижимость.серьезным инвестиционным центром – ведь здесь каждый день появляется новый жилой комплекс, и быстрое развитие делает его высокодоходным регионом для инвесторов в недвижимость.