информацию об объекте
Видовой перевернутый меблированный дуплекс 4+1, 160м², в отличном комплексе в 150м от моря в районе Кестель, Алания
Алания, Кестель
До моря: 150 м
Комнат: 4+1
До центра: 250 м
Площадь: 160 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2015
Этаж: 4-5
Представляем вашему вниманию двухэтажные апартаменты интересной планировки в отличном комплексе - потрясающей вариант, для постоянного проживания или отдыха.
Апартаменты, планировки 4+1, общей площадью 160м², находятся на 4-5 этаже в комплексе, сданном в эксплуатацию в 2015 году. Вход в квартиру расположен на пятом этаже, а, спускаясь по лестнице, вы попадаете на нижний этаж дуплекса. На верхнем этаже есть просторная гостиная с элегантной мягкой мебелью, совмещенная с кухней американского типа с островом и барной стойкой, которая может выполнять роль обеденной зоны. Кухня укомплектована необходимой мебелью с гранитной рабочей поверхностью, множеством мест для хранения кухонного инвентаря и комплектом бытовой техники известных производителей. С гостиной можно выйти на большую террасу с превосходным видом на Средиземное море. На этом же этаже расположен и один из укомплектованных санузлов, с душевой кабиной. Есть небольшая входная зона с лестницей на нижний этаж. На первом этаже дуплекса разместились четыре светлые меблированные спальные комнаты и еще одна, укомплектованная, ванная комната. Приятной особенностью является наличие комфортабельной гардеробной комнаты.
На нижнем этаже дуплекса, из спален, есть выход на большой балкон с таким же потрясающим видом на море. Квартира выставлена на продажу с полной чистовой отделкой, полностью укомплектованными, двумя ванными комнатами, пакетом мебели и бытовой техники, как представлено на фото.
Резиденция состоит из одного малоэтажного блока, расположенного на закрытой охраняемой территории с отличной инфраструктурой, которая позволяет, в полной мере, ощутить комфорт проживания в прекрасном комплексе. Комплекс расположен в восточной части района Кестель, недалеко от границы с районом Махмутлар. Набережная находится в 150м от резиденции, а центр района со всеми объектами инфраструктуры – в 250м.
Район Кестель – динамично развивающийся район, начал активно застраиваться не так давно, преимущественно малоэтажными комплексами класса люкс, с большими территориями и отельной инфраструктурой. Этот район предпочитают любители размеренного и неспешного образа жизни, уставшие от суеты и высокого ритма мегаполисов. При этом в Кестеле есть вся, необходимая для отдыха и комфортного проживания, инфраструктура: супермаркеты, кафе и рестораны, пекарни, фермерский рынок, детские площадки, прогулочная набережная. Хорошее транспортное сообщение позволит, с легкостью, добраться в сердце курортного города Алании или других ее районов.
Если вам понравился дуплекс или у вас возникли вопросы, напишите нам в в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом. С нашими консультантами очень легко получить ответы на все, интересующие вас, вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Детский плавательный бассейн
- Бар у бассейна
- Закрытый плавательный бассейн
- Зона отдыха
- Лобби
- Лифт
- Сад
- Беспроводной интернет
- СпутниковоеTV
- Противопожарная система
- Охрана
- Камеры видеонаблюдения
- Электрогенератор
- Открытая парковка
- Смотритель
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 181 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте