Видовая меблированная квартира 4+1, 150м², с отдельной кухней в доме городского типа в районе Газипаша, Алания

# ID

18355

Добавить в избранное

Алания, Газипаша

До моря: 3000 м

Комнат: 4+1

До центра: 2000 м

Площадь: 150 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2005

Этаж: 4

Собственником выставлена на продажу пятикомнатная квартира, площадью 150м². Апартаменты располагаются на 4 этаже, в комплексе, который был введен в эксплуатацию в 2005 году. Резиденция находится в доме городского типа, что означает отсутствие собственных дополнительных удобств. Инфраструктура минимальна, но и ежемесячная плата за обслуживание резиденции не будет высокой.

Комплекс расположен на тихой улице, на расстоянии 3000м от моря. От центра района, где расположены все объекты городской инфраструктуры: сетевые магазины, овощные и мясные лавки, кафе и рестораны, отделения банков и банкоматы и др., дом отделяет 2000м, но разноплановые магазины и другие социальные объекты есть повсеместно.

В апартаментах: отдельная кухня с вместительным гарнитуром с гранитной рабочей поверхностью, четыре комнаты (на фото меблированы как спальни, рабочий кабинет и гостиная), так называемый «турецкий туалет», ванная комната, укомплектованная качественным сантехническим оборудованием, прихожая со встроенными шкафами и три балкона с потрясающим видом на горы Торос. Один из балконов, с выходом из кухни остеклен, здесь можно обустроить обеденную зону с видом на горы. Еще на одном балконе установлен стационарный барбекю. Третий балкон оснащен металлическими роллетами.

Апартаменты находятся в отличном состоянии, продаются с пакетом мебели и бытовой техники, которая представлена на фото. У вас будет прекрасная возможность сразу использовать свою недвижимость и не тратить время и дополнительные средства на обустройство.

Газипаша - один из самых интересных нетуристических городов Турции. С тыла региональный городок защищают Торосские горы, а на юге — Средиземное море. Газипаша представляет собой красивое и уютное курортное местечко с умиротворяющей атмосферой и небольшим количеством местных жителей. Это прекрасный выбор для размеренного проживания или отдыха. Особенно, когда хочется как можно дальше «спрятаться» от шума и суеты мегаполисов, окунувшись в тишину и уединение. Минимум застройки, небольшое количество комфортных и недорогих отелей, уголки первозданной природы, безупречная экология, хороший турецкий базар по пятницам, вкусная еда в кафе и ресторанчиках, доступные цены, множество экскурсий и многое другое, что Газипаша предлагает своим гостям.

Если же у вас остались вопросы, свяжитесь с нами любым, удобным для вас, способом и наши менеджеры с радостью на них ответят.

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 85 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время