информацию об объекте
Видовая квартира с двумя спальнями, 78м², с дизайнерским интерьером в элитной резиденции в районе Оба. Алания
Алания, Оба
До моря: 600 м
Комнат: 2+1
До центра: 200 м
Площадь: 78 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2022
Этаж: 2
Если вы подыскиваете новую квартиру для постоянного проживания, проведения отпуска или сдачи в аренду в резиденции с хорошей инфраструктурой, то у компании Profit Real Estate есть отличное предложение. В конце декабря 2022 введена в эксплуатацию уютная резиденция с отельной инфраструктурой и потрясающей локацией в районе Алании - Оба.
Собственником выставлены на продажу апартаменты планировки 2+1, площадью 78м², расположенные на 2 этаже одного из блоков.
Планировка квартиры предусматривает гостиную, объединенную с кухней открытого типа, две спальни, прихожую, одну ванную комнату и два балкона. В гостиной разместилась элегантная мягкая и корпусная мебель. Вместительный кухонный гарнитур укомплектован бытовой техникой известных производителей. Стильная обеденная зона на 4 персоны отделяет кухню от салона. Обе спальни меблированы. В ванной комнате установлено качественное сантехническое оборудование, большая душевая кабина и мебель. Два просторных балкона подарят восхитительный открытый вид на горы Торос.
Квартира продается с полной чистовой отделкой, полностью оборудованной ванной комнатой, подобранной дизайнером, мебелью и бытовой техникой, в том виде. Как представлено на фото.
Квартира находится в резиденции, состоящей из двух блоков, которые находятся на большой закрытой территории с ландшафтным садом и хорошей инфраструктурой, поэтому собственникам и гостям резиденции будет обеспечено комфортное проживание.
Расстояние от резиденции до Средиземного моря составляет всего 600м, а до центра района 200м. Такое расположение комплекса идеально подойдет для постоянного проживания, отдыха или сдачи в аренду.
Рядом с резиденцией находятся гипермаркет Метро, самый крупный в Алании супермаркет 5М Мigros и другие популярные торговые центры. В район Оба фактически перенесен центр города, построена новая мэрия, здесь находятся новая большая городская больница и глазная клиника.
Три наиболее престижных частных колледжа находится в этом районе: Doğa koleji, Bahçeşehir koleji, TED koleji, недалеко также основные корпусы университета им. Алааддина Кейкубата.
Кроме того, в районе очень красивая благоустроенная прогулочная набережная, отличные оборудованные пляжи и спортивные площадки.
Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы.
Инфраструктура
- Открытый бассейн
- Зарытый бассейн
- Детский бассейн
- Ресторан
- Бар
- Фитнес
- Сауна
- Паровая комната
- Соляная комната
- Джакузи с подогревом в общей зоне
- Детская игровая комната
- Настольный теннис
- Бильярд
- Детская игровая площадка
- Сад
- Беседки для отдыха
- Зона барбекю
- Автомобильная парковка
- WI-FI в общих зонах
- Центральная спутниковая система
- Генератор
- Сервис на пляж
- 24/7 охрана
- Камеры видеонаблюдения
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 225 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте