информацию об объекте
Уютный дуплекс 4+1, 200м², с видом на горы в резиденции с хорошей инфраструктурой в районе Оба, Алания
Алания, Оба
До моря: 1200 м
Комнат: 4+1
До центра: 300 м
Площадь: 200 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2015
Этаж: 4-5
Отличное предложение для продажи поступило в портфолио компании Profit Real Estate – дуплекс-пентхаус, планировкой 4+1 и площадью 200м². В апартаментах на первом этаже находится просторная гостиная с симпатичной мягкой мебелью и обеденной зоной на 6 персон, совмещенная с кухней американского типа с вместительным гарнитуром и комплектом бытовой техники. Кухонная зона несколько отделена от салона. Из прихожей хороших размеров, в которой установлены шкафы для верхней одежды, можно попасть в две светлые меблированные спальни и по удобной лестнице подняться на второй этаж. В двух больших ванных комнатах (по одной на каждом этаже) установлена качественная мебель и сантехника, причем в одной из них установлена большая душевая кабина, а во второй - ванна. На верхнем этаже дуплекса расположены две просторные спальни, одна из которых меблирована. Владельцам понравятся два просторных балкона на нижнем этаже пентхауса и большая терраса на верхнем, которые укомплектованы садовой мебелью и имеют потрясающий вид на неприступные и таинственные горы Торос и Аланийскую крепость.
Апартаменты продаются с полным пакетом мебели, бытовой техники, предметами интерьера, как представлено на фото.
Пентхаус находится на 4-5 этажах в резиденции, состоящей из нескольких малоэтажных блоков, сданной в эксплуатацию в 2015 году и занимающей большую закрытую охраняемую территорию. Комплекс имеет достаточную инфраструктуру, способную обеспечить комфортное проживание собственникам и гостям. Расстояние от резиденции до Средиземного моря составляет 1200м, а до центра района 300м. Такое расположение комплекса идеально подойдет для постоянного проживания, особенно для любителей тишины и прохладного горного воздуха.
Оба - это прекрасно развитый, популярный и живописный район Алании, находится недалеко от центра города. Здесь прекрасно развита социальная инфраструктура и есть всё необходимое для комфортного проживания и отличного отдыха. В районе преобладает малоэтажная застройка, много зелени, что придает этому месту особый уют.
Инфраструктура данного района представлена большим количеством хороших магазинов, есть районная больница, стоматологическая государственная клиника, частные колледжи, множество бутиков, баров и ресторанов, отличные детские площадки и уютные парки. Также здесь отличные оборудованные пляжи и благоустроенная прогулочная набережная с фонтанами, зонами отдыха и детскими площадками.
Рядом с резиденцией находится средняя школа, детский парк, сетевые магазины, уютные кафе. Инфраструктура района стремительно разрастается и, в скором времени, будет еще юольше радовать жильцов своим многообразием.
Если вас заинтересовало данное предложение, то свяжитесь с нашими менеджерами, они ответят на ваши вопросы или организуют on-line показ объекта.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн с водными горками
- Детский бассейн
- Лифт
- Фитнес
- Сауна
- Массажный кабинет
- Джакузи
- Детская игровая площадка
- Сад с ландшафтным дизайном
- Открытая автомобильная парковка
- Барбекю
- Беседки для отдыха
- Мини-гольф
- Генератор
- Спутниковое телевидение
- Охрана 7/24
- Закрытая территория
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 206 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте