информацию об объекте
Уютная квартира с двумя спальнями, 70м², в комплексе премиум класса в центре Махмутлара, Алания, в 400м от моря
Алания, Махмутлар
До моря: 400 м
Комнат: 2+1
До центра: 200 м
Площадь: 70 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2024
Этаж: 8
Если вы мечтаете жить или отдыхать в веселом, многонациональном, отлично развитом районе в пешей доступности к пляжу и величественным горам, то наше новое предложение – для вас! На продажу от собственника выставлена квартира планировки 2+1, общей площадью 70м² в районе Алании – Махмутлар.
Квартира ориентирована на юг, расположена на 8 этаже в комплексе с обширной инфраструктурой, который введен в эксплуатацию в июне 2024 года. На территории комплекса имеется большой сад с ландшафтным дизайном, открытый плавательный бассейн с детской секцией, автомобильная парковка, детская игровая площадка, беседки для отдыха и генератор. Внутренняя инфраструктура представлена сауной, хамамом, массажной комнатой, уютным лобби и тренажерным залом.
Апартаменты состоят из большой и светлой гостиной, которая объединена с открытой кухонной зоной. В салоне разместился большой угловой диван и обеденная зона на 4-6 персон, которая зонирует пространство. В кухне установлен качественный мебельный гарнитур с гранитной столешницей и необходимой бытовой техникой. В просторных спальнях находится необходимый набор мебели. В двух ванных комнатах установлена качественная мебель и сантехника. С балкона открывается вид на город и Средиземное море на горизонте. Квартира продается с качественной чистовой отделкой, полным комплектом мебели и бытовой техники, представленной на фото, готова к проживанию или сдаче в аренду.
Изюминкой данного комплекса является его отличная локация: два шага до центральной улицы со всеми объектами социальной инфраструктуры, рядом субботний фермерский рынок, новый торговый центр, сетевые магазины, множество кафе, ресторанов, банков, ведь центр района всего в 200 метрах. Прогулка до моря займет считанные минуты, потому что оно находится в 400 метрах от резиденции.
Махмутлар это один из наиболее популярных районов среди русскоязычного населения Алании. Данный район привлекает своей прекрасно сформированной городской инфраструктурой, которая позволяет проживать с абсолютным комфортом круглый год. Кроме того близость гор, морского побережья к объектам недвижимости и 30 минут езды от международного аэропорта Газипаша – увеличивают привлекательность этого района.
Если вам понравилась квартира или у вас возникли вопросы, напишите нам в в on-line чате или свяжитесь с нами любым другим, удобным для вас, способом. С нашими консультантами очень легко получить ответы на все, интересующие вас, вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Крытый бассейн
- Лифт
- Автомобильная парковка
- Фитнес
- Сауна
- Хамам
- Массажная комната
- Детская игровая площадка
- Лобби
- Сад
- Беседки для отдыха
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 154 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте