информацию об объекте
Уникальное предложение: дуплекс 5+1 с отдельной кухней в центре Махмутлара в 150 метрах от моря
Алания, Махмутлар
До моря: 150 м
Комнат: 5+1
До центра: 200 м
Площадь: 390 м²
Мебель: Нет
Год строительства: 2013
Этаж: 9-10
Спешим познакомить вас с поистине уникальным предложением от собственника: дуплекс-пентхаус необычной планировки 5+1, общей площадью 390м² в проверенном временем комплексе, сданном в эксплуатацию в 2013 году. Резиденция построена ведущей строительной компанией, имеющей множество реализованных проектов и славящейся своим качеством и отличным менеджментом своих объектов. Апартаменты расположились на 9-10 этажах одного из блоков резиденции и имеют просторную гостиную, огромную отдельную кухню, 5 спален, 3 ванных комнаты, большую прихожую, гардеробную, два просторных угловых балкона и огромную террасу. В кухне установлен большой гарнитур с гранитной столешницей и множеством мест для хранения кухонной утвари, здесь же есть место для организации обеденной зоны. В двух ванных комнатах установлена ванна, в третьей – душевая кабина и они полностью укомплектованы мебелью и сантехникой. Квартира ориентирована на три стороны света: восток, запад и север, будет полна солнечного света и будет хорошо проветриваться в жаркий период. С балконов и террасы открывается великолепный вид на переменчивые и таинственные горы Торос, лазурную гладь Средиземного моря, парковую зону.
Дуплекс продается без мебели и бытовой техники и это даст вам прекрасную возможность обставить его по своему вкусу. Если же вам понадобится помощь, то наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса, с удовольствием, вам помогут.
Апартаменты расположены в одном из двух блоков резиденции, которая находится на закрытой охраняемой территории. Хорошая инфраструктура комплекса позволит вам получить максимум удовольствия от проживания или отдыха в своих апартаментах.
Для того, чтобы насладиться ласковыми волнами Средиземного моря, вам придётся пройти всего 150м, не более 3-5 минут неспешной прогулки. Вся инфраструктура крупнейшего района Алании находится в 200м от резиденции. Здесь расположены уютные кафе и рестораны, сетевые магазины, разнообразные лавки, отделения банков и банкоматы, остановка общественного транспорта. В пешей доступности детские парки, школа, детские сады, поликлиника. В нескольких минутах ходьбы проходит фермерский рынок по субботам, где вы всегда сможете приобрести свежайшие фрукты и овощи.
Район Махмутлар – самый развитый, интернациональный и самодостаточный из районов Алании.
Если вы любите роскошь и комфорт и подыскиваете для своей семьи что-то необычное, обратите внимание на это предложение, а менеджеры нашей компании ответят на все, возникшие у вас вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Лифт
- Зона отдыха и барбекю
- Детская игровая площадка
- Автомобильная парковка
- Электрогенератор
- Закрытая территория
Получить подробную информацию об объекте
Цена снижена: - 9 %
159 500 €
Старая цена: 176 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте