Итак, вы задумались о квартире у моря? Но все же предпочитаете условия отеля, с его богатой инфраструктурой? У нас есть предложение, на которое вам стоит обратить внимание!
В Авсалларе, красивом и спокойном районе Аланьи, на продажу от собственника выставлен трехкомнатный дуплекс, общей площадью 101 м2. Он занимает 8 этаж и является частью шикарного жилого комплекса, построенного в 2017 году и обладающего концепцией отеля. Посудите сами: большая территория с ландшафтным садом, собственная пляжная зона, бассейны, как открытый, так и крытый, аквапарк, спортивный центр, теннисный корт, сауна, хамам, джакузи, парковка, парикмахерская, магазин, ресторан и кафе - это лишь немногое из того, что ждет вас. При этом, жилой комплекс обладает достаточно удобной локацией – расстояние до моря не превысит 700 метров, а до центра района – 500 метров.
Что касается планировки квартиры, она предусматривает наличие двух этажей, на которых расположились две спальные комнаты, гостиная с кухней американского типа, одна ванная комната, балкон и терраса с видом на ландшафт внутренней территории и, частично, море.
Стоит сказать и о внутреннем интерьере: хороший ремонт. дизайнерские двухуровневые потолки с точечной подсветкой, большие окна в пол наполняющие жилое пространство солнечным светом, комплектация мебелью и бытовой техникой – все это входит в заявленную стоимость.
Авсаллар – это небольшой, но очень красивый район Аланьи, расположенный в 25 км от Аланьи и в 115 км от аэропорта Антальи. Здесь хорошо развита инфраструктура, как социальная, так и транспортная, включающая в себя магазины, банки, кафе, рестораны, школы и автобусные маршруты. Кроме того, это место отличается удивительными природными красотами, великолепным видом на Торосские горы и шикарным песчаным пляжем.