Представляем вашему вниманию трехкомнатные апартаменты, общей площадью 105м2. При планировке 2+1 включают в себя три спальные комнаты, отдельную кухню, ванную комнату с душевой кабинкой и балкон. Отметим, что в квартире выполнена качественная чистовая отделка, на полах выстелен ламинат, а также, установлены большие панорамные окна, которые создают эффект большого пространства. Кроме того, в заявленную стоимость уже входит корпусная кухонная мебель и качественное сантехническое оборудование, что делает данное предложение ещё интереснее.
Апартаменты расположены на 7 этаже и являются частью резиденции, построенной в 2019 году. Что касается внутренней инфраструктуры, здесь к услугам собственника представлены: открытый бассейн, спортзал, сауна, паровая комната, комната для отдыха, детская игровая площадка, электрогенератор. Территория резиденции находится под круглосуточной охраной, а за порядком следит смотритель.
Махмутлар- очаровательный средиземноморский курорт, где на сегодняшний день можно жить с комфортом не только летом, но и круглый год. Именно поэтому большая часть населения района – иностранцы, многие из которых русскоговорящие. Каждый год сюда приезжают все больше туристов и людей, которые выбирают этот район для постоянного места жительства.