В районе Аланьи Оба на продажу от собственника выставлена меблированная трехкомнатная квартира, общей площадью 120 м2. Она обладает планировкой 2+1 и включает в себя прихожую, две спальные комнаты, салон, совмещенный с кухней открытого типа, два санузла с ванной и душем, и два застекленных балкона, оборудованных как зона отдыха. Добавим, что вся мебель, представленная на фото, уже входит в заявленную стоимость.
Апартаменты занимают 3 этаж и являются частью резиденции, построенной в 2010 году, на расстоянии 1500 метров от моря и 800 метров от центра района, и обладающей развитой внутренней инфраструктурой. Среди услуг стоит отметить открытый бассейн с обособленной детской секцией, крытый бассейн с системой подогрева воды, сауну, хамам, тренажерный зал, баскетбольную площадку, детскую игровую площадку. На закрытой территории высажен зеленый сад с ландшафтным дизайном. За порядком следит управляющий.
Оба – это район с очень хорошо развитой инфраструктурой. Ведь именно здесь расположены самые крупные торговые центры, такие как «Аланиум», «Кочташ», «Метро». Также, здесь находятся новые больницы, школы, университет, множество кафе и ресторанов. Кроме того, район очень популярен среди европейцев – они активно покупают квартиры в Оба, справедливо полагая, что недвижимость в Аланье и ее районах – это лучший инвестпроект, способный принести гарантированный и долгосрочный доход.