Трехкомнатные апартаменты, с отдельной кухней, в 350 метрах от моря, в Махмутларе, Аланья, 120 м2

# ID

7990

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 350 м

Комнат: 2+1

До центра: 300 м

Площадь: 120 м²

Мебель: нет

Год строительства: 2019

Этаж: 3

В Махмутларе, одном из самых популярных районов Аланьи, на продажу от собственника выставлена просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 120 кв.метров. Она находится на 3 этаже и входит в состав жилого комплекса, который был построен в 2019 году, на расстоянии 350 метров от моря и 300 метров от центра Махмутлара. Что касается планировки квартиры, она предусматривает 2 спальные комнаты, салон, отдельную кухню, две ванные комнаты и два балкона. Также хотим обратить ваше внимание на прекрасную чистовую отделку в светлых тонах, ламинат на полах и большие панорамные окна, установленные почти во всех комнатах.  Кроме того, изюминкой данной квартиры станет стеклянная стена в салоне, которая визуально увеличивает пространство и делает жилое помещение очень светлым и воздушным. Все это, включая кухонный гарнитур и оборудование ванных комнат, уже входит в заявленную стоимость и делает предложение еще более выгодным.

Кстати, в этом же доме продается еще одна трехкомнатная квартира, расположенная на 6 этаже. Ее стоимость составляет 113500

Жилой комплекс представлен одним корпусом и лаконичной внутренней инфраструктурой. Она предусматривает лишь самые необходимые услуги, среди которых открытый плавательный бассейн, парковка для автомобилей, генератор бесперебойной подачи электроэнергии и современный лифт. За порядком на территории следит смотритель.

Махмутлар отличается своей хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой, великолепными современными постройками, а также, особым, лишь ему присущим, очарованием. Здесь есть все для комфортной жизни: магазины, в шаговой доступности, банки, больницы, школы, рынки, приезжающие по вторникам и субботам, ну и, конечно, море, горы, и чистейший воздух. Его размеренный ход жизни, спокойный и неторопливый, идеален для тех, кто ищет тишины и уюта. И если вы рассматриваете варианты покупки просторной квартиры и у моря и место, где можно отдохнуть от городской суеты – присмотритесь к нашему предложению!

Инфраструктура

  • Бассейн
  • Лифт
  • Генератор
  • Парковка

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 121 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время