В центре Махмутлара и всего в 200 метрах от моря на продажу выставлена просторная трехкомнатная квартира, общей площадью 135 м2. При этом она обладает очень удобной планировкой, предусматривающей наличие отдельной кухни.
В целом апартаменты включают в себя две спальные комнаты, салон, кухню, два санузла, один из которых оснащен душевой кабинкой, и два балкона. Отметим, что квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, которые уже входят в заявленную стоимость и делают предложение более выгодным.
Если говорить о жилом комплексе, частью которого являются апартаменты, он был построен в 2005 году и предлагает собственникам продуманный комплекс услуг, представленный открытым плавательным бассейном с выделенной детской секцией, ландшафтным садом, генератором бесперебойной подачи электроэнергии, лифтом. За порядком на территории следит консьерж. Но основным преимуществом данного комплекса является, конечно же, его удобная локация. Ведь расстояние до моря, как мы уже упоминали, составляет 200 метров, а до центра Махмутлара – 100 метров.
Махмутлар является одним из самых динамично развивающихся районов Аланьи. Расположенный всего в 11 км от исторического центра города, он обладает особой атмосферой покоя и единения с природой, и дарит жителям удивительное ощущение уюта. Здесь время течет в своем собственном ритме, и позволяет забыть о суете больших городов. Но, в то же время, Махмутлар – это современные здания повышенной комфортности, высоко развитая социальная и транспортная инфраструктура. Возможно поэтому недвижимость Махмутлара так востребована среди иностранных инвесторов, которые покупают квартиры в Аланье и ее районах для постоянного проживания или же, для получения пассивного дохода от аренды.