Трехкомнатная квартира с уютным интерьером, 100м², в недорогом комплексе в 300м от моря в Авсалларе.

# ID

19577

Добавить в избранное

Алания, Авсаллар

До моря: 300 м

Комнат: 2+1

До центра: 100 м

Площадь: 100 м²

Мебель: Есть

Год строительства: 2004

Этаж: 4

Если вы любите море, цените свое время и мечтаете жить в уютном комплексе в центре потрясающего курорта, то присмотритесь к нашему предложению. Предлагаем вашему вниманию трехкомнатную квартиру, площадью 100м² в комплексе 2004 года постройки. Квартира имеет: уютную гостиную с большим угловым диваном, объединенную с кухней американского типа со всей необходимой бытовой техникой и местами для хранения посуды Кухонная зона несколько отделена от салона, расположена в своеобразной нише, а симпатичная барная стойка зонирует пространство. В двух спальнях установлен необходимый набор мебели. Ванная комната укомплектована необходимой мебелью, сантехникой, душевой кабиной и проточным водонагревателем. Выделена хорошая зона прихожей. Апартаменты располагают двумя балконами с механическими рольставнями. На одном из них установлен стационарный барбекю и обустроена уютная зона отдыха.

Квартира продается с комплектации, как представлено на фото: со всей мебелью, бытовой техникой и предметами декора.

Апартаменты находятся на 4 этаже одного из блоков в комплексе, занимающем большую территорию со взрослым садом, открытым плавательным бассейном с зоной для загара, беседкой для отдыха. Резиденция охраняется и находится под видеонаблюдением.

Пляж – на расстоянии 300 метров, что невероятно близко по меркам Авсаллара. Рядом - магазины, рестораны и кафе, овощные и мясные лавки, аптеки, пекарня, банкоматы, овощной и фруктовый рынок по средам и другие виды услуг, необходимые для комфортного проживания.

Такая квартира отлично подойдет для постоянного проживания, проведения отпуска и обладает высоким арендным потенциалом.

Авсаллар в последние годы становится все популярнее среди покупателей недвижимости. Это связано с развитием социальной инфраструктуры и созданными превосходными условиями для комфортного отдыха. В данном районе вас ждут песчаные пляжи с пологим входом в море, заповедные хвойные леса, что создает в Авсалларе особый микроклимат. Подарите себе и своим близким комфортабельное жилье в одном из самых популярных курортов Турецкой Ривьеры.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами, они поделятся с вами информацией об этом или любом другом объекте из нашей обширной базы.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Лифт
  • Сад
  • Барбекю
  • Охрана
  • Камеры видеонаблюдения

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 104 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

русский, английский, турецкий

5+ лет опыта

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время