Выставлена на продажу трехкомнатная квартира в фешенебельной резиденции с богатой инфраструктурой, от одного из крупнейших застройщиков Алании, реализовавших большое количество качественных, пользующихся неизменным спросом, объектов.
Комплекс, введенный в эксплуатацию 2022 году, состоит из четырех 11-этажных блоков, расположенных на большой закрытой территории. Это потрясающий комплекс с широким спектром услуг, отвечающий всем требованиям современной комфортной жизни. На территории есть все, о чем можно только мечтать.
Комплекс представляет собой дома в современном стиле, с качественной художественной подсветкой. Расположение блоков жилого комплекса предполагает неповторимые виды практически из каждой квартиры. Жилой комплекс располагается в окружении великолепной природы средиземноморья, а территория будет утопать в зелени. Придомовая территория благоустроена по высочайшему классу и станет комфортной и безопасной средой для отдыха жителей всех возрастов.
Предлагаемые апартаменты расположены на 7 этаже (фактически на девятом), планировки 2+1 площадью 110м². В данную планировку входит: гостиная, совмещенная с кухней американского типа, две спальни, две ванные комнаты и два просторных балкона. В большой прихожей установлен вместительный шкаф для верхней одежды и обуви. В гостиной разместилась качественная стильная мягкая мебель. Угловая кухня с гранитной рабочей поверхностью, местами для хранения кухонных принадлежностей и полным комплектом качественной бытовой техники несколько отделена от зоны отдыха. Уютная обеденная зона на 4 персоны. Спальни полностью меблированы. Ванные комнаты с душевыми кабинами, качественной сантехникой и мебелью. С балконов открывается отличный прямой вид на Средиземное море.
В стоимость входит полный комплект высококлассной мебели, бытовой техники, домашний текстиль и предметы интерьера, как представлено на фото.
Расположена резиденция в районе Махмутлар на одной из центральных улиц, в шаговой доступности от городской инфраструктуры и в 600м от Средиземного моря. Рядом с комплексом: сетевые магазины BIM, ŞOK, HASBUL, A101 и др., овощные лавки, аптека, городская поликлиника, салон красоты, рыбное кафе и ресторанчики с европейской и национальной кухней.
Махмутлар прекрасный курортный район Алании на побережье Средиземного моря, с благоприятным климатом и экологически чистой природой, самодостаточной инфраструктурой и многонациональным дружелюбным населением. C подробным обзором района можно ознакомиться на YouTube канале компании Profit Real Estate
Если вас заинтересовало данное предложение, то дополнительные вопросы можно задать в on-line чате или связаться с нашими менеджерами любым, удобным для вас, способом.