Трехкомнатная квартира, без мебели, в 50 метрах от моря, Махмутлар, Аланья, 120 м2

# ID

8345

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 50 м

Комнат: 2+1

До центра: 500 м

Площадь: 120 м²

Мебель: нет

Год строительства: 2016

Этаж: 5

На продажу выставлена трехкомнатная квартира, расположенная всего в 50 метрах от пляжа Махмутлара. При общей площади 120 кв. метров, она обладает планировкой 2+1, предполагающей наличие двух спальных комнат, салона, совмещенного с кухней, двух ванных комнат и двух балконов, с которых открываются волшебные морские и горные пейзажи. Отметим, что квартира продается без мебели, однако в ее стоимость входит чистовая отделка, кухонный гарнитур и сантехническое оборудование. Это очень привлекательное предложение для тех, кто хочет обустроить все по своему вкусу. А наши специалисты послепродажного сервиса с удовольствием вам в этом помогут, подобрав для вас все необходимое по оптимальному соотношению цена/качество.

Квартира занимает пятый этаж жилого здания, построенного в 2016 году. Что касается резиденции она, расположена в 500 метрах от центра Махмутлара и, как мы уже писали выше, в 50 метрах от моря. Ее внутренняя инфраструктура отличается продуманностью и включает в себя большой плавательный бассейн, детский бассейн, игровую площадку, беседку для отдыха, зону для барбекю, генератор бесперебойной подачи электроэнергии. На ухоженной круглосуточно охраняемой территории комплекса предусмотрена парковка для автомобилей, а за порядком следит консьерж.

Махмутлар по праву считается одним из самых современных и развитых районов города Аланьи. Он сочетает в себе отлично развитую инфраструктуру, как социальную, так и транспортную, и, в то же время, лишен суеты и шума. Более того, именно здесь предпочитают приобретать жилье иностранцы, инвестирующие свои средства в недвижимость Турции. И если вы устали от сумасшедшего ритма больших городов, если вы ищете квартиру в Аланье и ее районах, советуем вам обратить внимание на недвижимость Махмутлара – ведь это отличный вариант для ваших инвестиций!

Инфраструктура

  • Бассейн
  • Детская площадка
  • Зеленый сад
  • Барбекю
  • Беседка
  • Генератор
  • Парковка
  • Управляющий

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 126 500 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время