Мечтаете жить в одном из самых живописных мест Аланьи? Наслаждаться чистейшим горным воздухом, в окружении лесов, между побережьем Средиземного моря и подножием Торосских гор? Следующее наше предложение специально для вас!
На продажу от собственника выставлена трехэтажная вилла, расположенная в районе Бекташ, на расстоянии 4000 метров от моря и 2000 метров от центра города. Кстати, именно ее удаленность от городской суеты позволит вам в полной мере наслаждаться спокойствием и приватностью частной жизни в окружении изумительной природы, и, в то же время, не лишая себя удобств цивилизации.
Вилла была построена в 2007 году и, при общей площади 200 кв. метров, имеет планировку 5+1, включающую в себя 3 этажа, на которых расположились 5 спальных комнат, салон, две кухни – одна мини, совмещенная с салоном, и отдельная полноценная кухня. Также, здесь вы найдете два санузла и балконы, открывающие потрясающий панорамный вид на горы, город, море и историческую крепость.
Примечательно, что в доме выполнен капитальный ремонт, который, вместе кухонным гарнитуром, уже входит в заявленную стоимость. Кроме того, вилла юудет укомплектована мебелью.
Стоит отметить, что, приобретая данную виллу, вы, также, станете обладателем земельного участка площадью 400 м2, бассейна, который расположен на придомовой территории и небольшого ландшафтного сада с беседкой для отдыха и оборудованным местом для барбекю. И если вы устали от бешеного ритма мегаполисов, если вам необходим отдых от шума и суеты, если вы ищете уединения – это предложение специально для вас!
Район Бекташ – это, один из самых живописных спальный район Аланьи, окруженный лесами и расположенный между побережьем Средиземного моря и подножием Торосских гор. Он отличается своим уютом, и дружественной обстановкой. Более того, почтя вся недвижимость здесь представлена виллами, что привлекает внимание большого количества инвесторов, для которых основополагающими критериями при покупке недвижимости являются комфорт, спокойствие и приватность частной жизни.