А у нас на очереди стильный четырехкомнатный гарден-дуплекс, расположенный в шикарной резиденции района Кестель, Аланья. При большой общей площади 230 кв.метр, он обладает планировкой 3+1 и включает в себя два этажа на которых расположились: салон, совмещенный с кухней открытого типа (кстати, обратите внимание, что кухонная зона визуально отделена от зоны отдыха колонной с зеркалом), три спальные комнаты, два санузла, один из которых оснащен джакузи, и три балкона, открывающие вид на зеленый сад и бассейн
Стоит также сказать, что в апартаментах выполнена прекрасная чистовая отделка и установлены большие обзорные окна в пол, которые визуально увеличивают пространство и наполняют жилое помещение солнечным светом. Кроме того, здесь выполнен профессиональный дизайн, предусматривающий как комплектацию стильной мебелью и бытовой техникой, так и элементы декора. Все это, включая столовые приборы, уже входит в заявленную стоимость. Таким образом, вы сможете сразу заселиться в свой дом у моря и избежать дополнительных хлопот и денежных трат по его обустройству.
Квартира занимает 1-2 этажи жилого дома, построенного в 2015 году и являющегося частью резиденции с богатой инфраструктурой. Среди услуг, представленных собственникам, необходимо отметить: большой плавательный бассейн, оборудованный водной горкой, крытый отапливаемый бассейн, сауну, хамам, тренажерный зал, кафе и ресторан. Кроме того, здесь предусмотрена крытая парковка, а бесперебойную подачу электроэнергии обеспечит генератор. За порядком следит управляющий, а безопасность гарантирует круглосуточная охрана. Расстояние от резиденции до моря составит не более 450 метров, а до центра района – 100 метров.
Кестель – это один из спальных районов, расположенный в 6 км. от Аланьи. Он отличается своим спокойствием и тишиной, и обладает особым природным очарованием, с великолепными видами на горы и море. Главной особенностью этого района является то, что здесь вы не найдете многоэтажных построек – в основном на его территории преобладают дома, высота которых не превышает пяти этажей.