информацию об объекте
Стильная трехкомнатная квартира, 110м², в уютном комплексе района Тосмур, Алания, с возможностью ВНЖ
Алания, Тосмур
До моря: 300 м
Комнат: 2+1
До центра: 200 м
Площадь: 110 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2007
Этаж: 3
Для соискателей просторной, готовой к проживанию, квартиры, компания Profit Real Estate подготовила заманчивое предложение от собственника. Это трехкомнатная квартира, планировки 2+1, площадью 110м². Апартаменты расположены на 3 этаже комплекса 2007 года постройки. Резиденция состоит из одного здания, расположенного на небольшой закрытой территории с ухоженным садом с декоративными растениями. Большой открытый плавательный бассейн, зоны отдыха, автомобильная парковка и беседка для отдыха – к услугам жильцов и гостей комплекса. У резиденции выгодное расположение: 300м отделяет ее от благоустроенной набережной и пляжа, и 200м от центра района. Такая локация даст возможность наслаждаться спокойной размеренной жизнью и иметь возможность в считанные минуты добраться до всей городской и социальной инфраструктуры. Комплекс расположен в районе Алании – Тосмур, который с запада граничит с центральным районом Оба, а с восточной части с районом Кестель. На границе районов протекает живописная горная река Дим Чай с благоустроенной набережной и пикниковыми зонами.
Возле резиденции находится муниципальный парк и детская площадка. В шаговой доступности по четвергам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты. Рядом расположены сетевые магазины, рыбные и овощные лавки, кафе, рестораны, пекарни, остановка общественного транспорта, откуда вы, с легкостью, сможете добраться до центра города и других его районов.
Планировка апартаментов предусматривает гостиную, совмещенную с открытой кухней, две большие светлые спальни, просторную прихожую, две ванных комнаты, укомплектованные необходимой мебелью и сантехникой. Апартаменты имеют два балкона, один из которых остеклен, с открытым видом
В гостиной установлена элегантная мягкая мебель и обеденная зона на 4-6 персон. Вместительный кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, большим количеством шкафов укомплектован бытовой техникой. В просторной прихожей установлен шкаф для верхней одежды. Спальни меблированы. Квартира уютная и ухоженная, продается в том виде, как представлено на фото, а ее приобретение позволит новым владельцам претендовать на получение ВНЖ по праву собственности.
Если вас заинтересовало данное предложение или остались вопросы, свяжитесь с представителями нашей компании, удобным для вас способом, и менеджеры нашей компании, с радостью, проконсультируют вас.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Открытая автомобильная парковка
- Беседка для отдыха
- Зона отдыха
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 126 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте