Просторная трехкомнатная квартира с отдельной кухней, 120м², на центральной улице Махмутлара в 500м от моря

# ID

17818

Добавить в избранное

Алания, Махмутлар

До моря: 500 м

Комнат: 2+1

До центра: 300 м

Площадь: 120 м²

Мебель: Нет

Год строительства: 2016

Этаж: 1

Если вы планируете приобрести квартиру с очень хорошим расположением, близко к морю и хотите меблировать апартаменты по своему вкусу – обратите внимание на наше новое предложение! Собственником выставлена на продажу просторная квартира, планировки 2+1 в доме с достаточной, для комфортной жизни, инфраструктурой. Для вашего удобства предусмотрены: открытый плавательный бассейн с детской секцией и зоной для отдыха, сауна, хамам, джакузи, спортзал, автомобильная парковка. Для самых маленьких жильцов предусмотрена игровая площадка. Резиденция находится на закрытой территории и имеет отличное расположение, при котором до любых объектов городской инфраструктуры рукой подать.

Комплекс расположен в самом динамично развивающемся, не унывающим ни зимой, ни летом, многонациональном районе Алании – Махмутларе, в 500м от лазурного Средиземного моря и в 300м от центра района. Здесь расположены уютные кафе и рестораны, сетевые магазины, разнообразные лавки, банкоматы, остановка общественного транспорта. В пешей доступности детские парки, школа, детские сады, поликлиника. В нескольких минутах ходьбы проходит фермерский рынок по вторникам, где вы всегда сможете приобрести свежайшие фрукты и овощи, молочную продукцию, сухофрукты, орехи и сладости. Напротив резиденции – большой супермаркет ММ Мigros, профессиональный фитнес-клуб. Рядом – парикмахерская, пекарня, овощная лавка, большой супермаркет SSSS Mavi и много разноплановых магазинчиков.

Апартаменты, площадью 120м², находятся на 1 этаже (фактически – на третьем, т.к. первые два этажа используются в коммерческих целях) резиденции, сданной в эксплуатацию в 2016 году. В квартире имеется просторный салон с выходом на большой угловой балкон, ориентированный на запад и север. Отдельная кухня располагает вместительным гарнитуром с большим количеством шкафов и местами для встраиваемой бытовой техники. Размеры кухни позволяют разместить обеденную зону. В апартаментах две спальни, одна из них имеет выход на второй угловой балкон, ориентированный на север и восток. На каждом балконе есть кладовые помещения. В квартире одна просторная ванная комната с душевой кабиной и, так называемый, «турецкий туалет». В прихожей установлен видеодомофон и небольшой шкаф для верхней одежды.

Квартира продается с чистовой отделкой, без мебели и бытовой техники, как на представленных фото. Меблировать апартаменты не составит труда. Наши сотрудники послепродажного сервиса – всегда к вашим услугам.

Квартира отлично подойдет для постоянного проживания большой семьи, летнего отдыха или для сдачи в аренду.

Если у вас остались вопросы – свяжитесь с менеджерами удобным для вас способом.

Инфраструктура

  • Открытый плавательный бассейн
  • Джакузи
  • 2 лифта
  • Сауна
  • Хамам
  • Фитнес
  • Сад
  • Детская игровая площадка
  • Беседка для отдыха
  • Автомобильная парковка
  • Генератор

Получить подробную информацию об объекте

Хочу получить

Цена : 121 000 €

Подробная информация об объекте

  • Полная информация о данном объекте и прайс-лист
  • Этапы процедуры приобретения недвижимости
  • Онлайн просмотр объекта
  • Информацию об ознакомительном туре
  • Новейшие предложения и скидки

Наши агенты

Юлия Байдан

Юлия Байдан

Руководитель отдела продаж

Алания

русский, турецкий, английский

10+ лет опыта

400+ продаж

Александра Сивец

Александра Сивец

Менеджер по продажам

Аланья

Русский, Английский

Получить подробную
информацию об объекте

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Хочу получить:
Обратный звонок

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Благодарим за подписку

Загляните в свой почтовый ящик
Ваша заявка принята

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Проконсультируем и поможем подобрать выгодные объекты

Недвижимость под инвестиции, ВНЖ и гражданство в Турции и на Северном Кипре.

Инвестируйте с умом!

Для получения подробной информации заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время