информацию об объекте
Алания, Оба
До моря: 4000 м
Комнат: 7+1
До центра: 3000 м
Площадь: 425 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2010
Этаж: 1-3
На продажу выставлена отдельная вилла общей площадью 425 м2, расположившаяся в тишине, среди природы, в Таврских горах. На трех этажах разместились семь спален, гостиная, совмещенная с кухней, две ванных комнаты, три балкона, с которых открывается потрясающий вид на горы, особенно на закате. Вилла полностью меблирована и готова к моментальному заселению.
На придомовой территории установлен открытый бассейн и разбит зеленый сад. В доме также есть своя личная сауна. Вилла была построена в 2010 году и находится в 4 км от моря. До центра района Оба со всеми его социальными объектами - 3 км.
Оба - ближайший к Аланье район, который создан как для спокойной размеренной жизни, так и для активного досуга. Здесь находятся торговые центры, больницы, частные и государственные школы, а пляжи уже много лет подряд удостаиваются международного знака качества «Голубой флаг». Оба обладает большим инвестиционным потенциалом и очень востребована среди иностранных инвесторов.
Инфраструктура
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 825 000 €
Подробная информация об объекте
Наши агенты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
Подпишитесь на рассылку и получите журнал в подарок
Будьте в курсе актуальных выгодных предложений и важных новостей о рынке недвижимости Турции