информацию об объекте
Анталия, Кемер
До моря: 50 м
Комнат: 5+1
До центра: 400 м
Площадь: 250 м²
Мебель: нет
Год строительства: 2007
Этаж: 1-2
На продажу выставлена шикарная вилла в Текирова - одном из самых лучших курортных поселков на Анталийском побережье. Потрясающие панорамы моря и не менее красивые пейзажи гор, пышная зелень, и черепичные крыши домиков и отелей, увитые плющом и цветами балконы и террасы, откуда открываются потрясающие виды на окрестности - все это создает особую атмосферу спокойствия и безмятежности.
Предлагаемая вашему вниманию вилла находится в закрытом жилом комплексе, который расположен всего в 50 метрах от моря и в 400 метрах от центра, а также, в шаговой доступности от всех социальных объектов. Инфраструктура комплекса включает в себя великолепный бассейн, с зоной отдыха, где вы сможете принимать солнечные ванны жаркими летними днями, а ваши дети смогут выплеснуть свою энергию на детской игровой площадке или же в специализированном детском бассейне; зеленый сад с прогулочными дорожками; баскетбольную площадку; круглосуточное наружное освещение, а также, систему видеонаблюдения, включая, круглосуточную охрану. Но главное – это собственная пляжная зона!
Что касается виллы, она обладает площадью 250 м2 и, при планировке 5+1, включает в себя два этажа, на которых расположились пять спален, гостиная с кухней, четыре санузла, оснащенные как душем, так и ванной, две крытые веранды, застекленный балкон.
В жилом помещении выполнена чистовая отделка из качественных материалов и с большим количеством декоративных деталей. В то же время, мебель и бытовая техника, представленные на фото, не входят в заявленную стоимость, за исключением корпусного кухонного гарнитура.
Стоит добавить, что у виллы нет собственного бассейна, зато есть сад с ландшафтным дизайном и площадью 250 м2.
Текирова расположен примерно в 80 км от аэропорта Анталии и в 20 км от города Кемер. Он отличается не только великолепным курортным отдыхом, но и большим количеством исторических и природных достопримечательностей. К ним можно отнести античный город Фаселис и гору Такхталы – самую высокую точку в горной системе Западный Тавр. Кстати, здесь функционирует канатная дорога, которая поднимет вас на вершину буквально за несколько минут.
Инфраструктура
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 1 711 500 €
Подробная информация об объекте
Наши агенты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
Подпишитесь на рассылку и получите журнал в подарок
Будьте в курсе актуальных выгодных предложений и важных новостей о рынке недвижимости Турции