информацию об объекте
Просторная меблированная квартира 2+1 в доме городского типа в Махмутларе, в 200м от моря
Алания, Махмутлар
До моря: 200 м
Комнат: 2+1
До центра: 300 м
Площадь: 115 м²
Мебель: Есть
Год строительства: 2003
Этаж: 3
Вы хотите приобрести квартиру для отдыха, с хорошим расположением, близко к морю, но не хотите переплачивать за инфраструктуру, которую не планируете использовать – обратите внимание на наше новое предложение! Собственником выставлена на продажу квартира, планировки 2+1 в доме городского типа. Это значит, что данный комплекс не располагает инфраструктурой, которую вам пришлось бы ежемесячно оплачивать. Но резиденция имеет настолько удачную локацию, что отсутствие инфраструктуры не помешает вам наслаждаться отличным приобретением.
Комплекс расположен в одном из самых развитых, неунывающих и многонациональных районов Алании – Махмутларе, в 200м от чистейших пляжей и в 300м от центра района. На соседней улице от резиденции по вторникам проходит фермерский рынок, где вы сможете приобретать свежайшие фрукты и овощи, молочную продукцию, орехи, сладости и сухофрукты. В паре минут ходьбы находится центральная улица района, где разместились уютные кафе и рестораны, сетевые магазины, разнообразные лавки, отделения банков и банкоматы, остановка общественного транспорта.
Апартаменты, площадью 115м², расположились на 3 этаже резиденции, сданной в эксплуатацию в 2003 году. В квартире имеется салон, объединенный с большой кухонной зоной, две спальни, оборудованная ванная комната и два просторных балкона. В большой прихожей, которую все реже можно встретить при современных стандартах строительства, установлены шкафы для верхней одежды. Интересной особенностью кухонной зоны является наличие большой барной стойки, которая отделяет кухню от зоны отдыха. В квартире сделан хороший ремонт, и она продается со всей новой мебелью и бытовой техникой, представленными на фото.
Квартира отлично подойдет для постоянного проживания большой семьи, летнего отдыха или для сдачи в аренду.
Если у вас остались вопросы – свяжитесь с менеджерами удобным для вас способом.
Инфраструктура
- Дом городского типа
- Лиф
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 93 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте