информацию об объекте
Огромный видовой пентхаус 4+1, 255м², в 400м от моря в Махмутларе, Алания, в комплексе с бассейном
Алания, Махмутлар
До моря: 400 м
Комнат: 4+1
До центра: 150 м
Площадь: 255 м²
Мебель: Нет
Год строительства: 2009
Этаж: 10-11
Если вы подыскиваете просторную квартиру для отдыха или постоянного проживания в Алании, то обратите внимание на это предложение. Собственником на продажу выставлена квартира очень хорошей площади, удачной планировки и с отличным расположением.
Двухуровневая квартира, планировки 4+1 и общей площадью 255м² имеет просторную гостиную, совмещённую с кухонной зоной, четыре спальни, три ванных комнаты, прихожую с лестницей на верхний этаж, два больших балкона и огромную террасу. На нижнем этаже расположена гостиная внушительных размеров с выходом на большой угловой балкон. Кухня – с вместительным гарнитуром с местами для хранения утвари, гранитной столешницей с просторной рабочей поверхностью. На этом же этаже находится одна спальня с личным балконом и ванной комнатой, а также прихожая со второй ванной комнатой и лестницей. На верхнем этаже находится три спальни и третья ванная комната. Все спальни верхнего этажа имеют выход на огромную террасу с потрясающим видом на горы Торос и Средиземное море.
Апартаменты ориентированы на восток и юг, расположились на 10-11 этажах одного из 2 блоков резиденции 2009 года постройки. Комплекс имеет большую закрытую территорию с прекрасным садом, прогулочными дорожками и зонами отдыха, с большим открытым бассейном. Такая инфраструктура не предполагает высокой ежемесячной платы за ее обслуживание.
Квартира после косметического ремонта, продается в том виде, как представлено на фото, без мебели и бытовой техники. Вы сможете заняться обустройством апартаментов по своему вкусу, а наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса помогут сделать процесс обустройства легким и приятным.
Не может не радовать отличное расположение комплекса: между двумя с центральными улицами района Махмутлар с расстоянием в 400м до моря и 150м до центра, но на тихой улице. Рядом находится фермерский рынок по вторникам, большая детская площадка, красивый парк, частная медицинская клиника с русскоговорящим персоналом. Вокруг резиденции находятся все объекты социальной инфраструктуры самого крупного района Алании.
Хотим обратить ваше внимание, что в данной резиденции выставлены на продажу трехкомнатные квартиры с двумя спальнями, на разных этажах и другого блока, о которых вы сможете получить информацию у наших консультантов. Если у вас остались вопросы – наши менеджеры, с радостью, ответят на них.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Беседка для отдыха
- Лифт
- Большой сад
- Генератор
- Охрана
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 214 500 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Похожие объекты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте