В живописном районе Конаклы, на расстоянии 300 метров от моря и 100 метров от центра района, в июне 2022 года стартует строительство нового инвестиционного проекта премиум-класса. Он будет представлен восемью двухэтажными коттеджами и полной внутренней инфраструктурой. Она предусматривает наличие открытого плавательного бассейна, крытого отапливаемого бассейна, сауны, хамама, римской парной, массажного кабинета, фитнес-центра, игровой комнаты, ресторана, кафе, парковки. Также здесь будет бесплатный трансфер до пляжа. На входе вас будет встречать зона для отдыха и приема гостей.
Что касается квартир, здесь представлены трехкомнатные дуплексы, площадью 91 м2 и планировкой 2+1. На двух этажах разместятся две спальные комнаты, гостиная с кухней, две ванные комнаты и балкон. В стоимость уже входит чистовая отделка дорогими материалами, корпусная кухонная мебель, сантехническое оборудование отличного качества.
И самое главное – комплекс будет сдан в эксплуатацию в июне 2024 года и у вас еще есть прекрасный шанс купить квартиру у моря по ценам застройщика! При этом, вам будет предложена беспроцентная рассрочка до окончания строительства, с первоначальным взносом 30%.
Конаклы расположен между двумя аэропортами, один из которых находится в Анталии, на расстоянии 120 км, а второй в Газипаша, до которого всего 60 км. Расстояние до Аланьи составляет всего 12 км, а удобная транспортная развязка дает возможность добраться до исторического центра Аланьи за 15 минут. Конаклы – это район с развитой инфраструктурой, большим наличием магазинов, банков, школ, больниц. В тоже в время, чистейшие пляжи, первозданная природа, и ласковое солнце создают атмосферу отдыха и спокойствия.