В Махмутларе, который является самым стремительно развивающимся районом Аланьи, на продажу от собственника выставлена новая двухкомнатная квартира, общей площадью 46 кв. метров. Она является частью жилого комплекса, сданного в эксплуатацию в 2019 году и расположенного в удивительно красивом месте, у подножия гор. Апартаменты обладают планировкой 1+1, в которую входит салон, совмещенный с кухней открытого типа, спальная комната, ванная комната, оснащенная душевой кабинкой, и балкон, который подарит вам вид на горы. Надо сказать, что квартира продается без мебели, однако, в ее полную стоимость входит качественная чистовая отделка, кухонный гарнитур и сантехническое оборудование. Тем самым, вы сможете обустроить свой дом по собственному вкусу, а сотрудники нашего послепродажного сервиса с удовольствием помогут вам подобрать все необходимое в магазинах, с лучшим соотношением цена/качество.
Апартаменты ориентированы на южную и восточную стороны, занимают занимают 4 этаж и являются частью жилого комплекса, который, как мы уже упоминали выше, был построен в 2019 году, на расстоянии 800 метров от моря и 500 метров от центра Махмутлара. Особо хотелось бы отметить его внутреннюю инфраструктуру, которая предлагает собственникам целый комплекс услуг, направленных на комфортное проживание и полноценный отдых. Здесь вы найдете открытый плавательный бассейн, с оборудованными водными горками, и крытый бассейн, оснащенный системой подогрева воды. Кроме того, для вас всегда будут открыты двери сауны, хамама, и римской парной. Для любителей спорта станет приятным сюрпризом тренажерный зал и бильярд, а детвора сможет выплеснуть энергию на игровой площадке. Кроме того, инфраструктура комплекса предусматривает наличие небольшого кинотеатра и кафе. За порядком следит консьерж.
Махмутлар – это место, в котором, удивительном образом, сочетаются активное строительство современных зданий, отлично развитая инфраструктура и размеренный образ жизни на фоне удивительной красоты природы. И если вы устали от суеты больших городов, если ваша мечта жить на берегу моря и наслаждаться комфортом и уютом, то квартира в Махмутларе – ваш лучший выбор!