Новая квартира на берегу моря, с большой площадью и в комплексе с отличной инфраструктурой. Вы ищете именно такой вариант? Считайте, что вы его уже нашли. В Авсалларе, спокойном и тихом районе Аланьи, окруженном сосновыми деревьями, строится новая резиденция, которая будет представлена одним жилым домом, компактной внутренней территорий и большим списком услуг, среди которых: открытый бассейн, крытый бассейн, сауна, хамам, парная, спортивный зал, игровая площадка, зона для отдыха, генератор, лифт, система видеонаблюдения.
И именно в этой резиденции находится квартира, которую мы предлагаем вашему вниманию. Она занимает первый этаж и, при планировке 1+1 и общей площади 64 м2, включает в себя спальню, гостиную с кухней открытого типа, ванную комнату и балкон. В заявленную стоимость уже входит чистовая отделка, сантехническое оборудование и корпусная кухонная мебель.
Авсаллар – это район Аланьи, который славится своей великолепной природой и чистейшими песчаными пляжами с пологим входом в воду. Он находится в 25 км. от центра города и в 115 км от аэропорта Антальи, но здесь очень удобная транспортная развязка и налажены автобусные маршруты, поэтому, расстояния не имеют большого значения. Кроме того, в районе хорошо развита инфраструктура – здесь вы найдете как сетевые продуктовые магазины, так и маленькие частные лавки, базар. Также, он славится большим выбором развлечений: рестораны, бары, дискотеки, которые вы найдёте повсюду.