информацию об объекте
Новая частная вилла с четырьмя спальнями, 350м², с бассейном и садом под гражданство, Кемер, Анталия
Анталия, Кемер
До моря: 2000 м
Комнат: 4+1
До центра: 6500 м
Площадь: 350 м²
Мебель: Нет
Год строительства: 2024
Этаж: 1-2
Потрясающие пейзажи, запах цветущих роз и апельсиновых деревьев, шикарные виды на горы, хвойные леса. Чистейший горный, морской, хвойный воздух - все это вы найдете в небольшом, но очень красивом курортном поселке Кириш. Лицензированное агентство недвижимости Profit Real Estate предлагает вам стать владельцем частной шикарной виллы, приобретение которой позволит претендовать на получение турецкого гражданства на льготных условиях, за инвестиции.
Частная, отдельно стоящая двухэтажная вилла имеет планировку 4+1 и площадь 350м². Планировкой предусмотрены просторная гостиная, совмещенная с большой кухней американского типа, четыре спальни, три ванные комнаты, большая прихожая и два балкона с видом на бассейн и потрясающие горы Торос. Изюминкой виллы является планировка в стиле «лофт».
Вилла продается в качественной чистовой отделкой, в которой использовались материалы премиум сегмента. По всей вилле установлена система «теплый пол», интегрированная с солнечными панелями, в каждой комнате установлены кондиционеры, большой стильный кухонный гарнитур, качественная сантехника в ванных комнатах. Терраса первого этажа располагает навесом от солнца.
Вилла сдана в эксплуатацию в 2024 году, располагает ухоженной территорией, площадью 1000м², бассейном, площадью 60м², с зоной для загара и большим садом. На приусадебном участке есть парковочные места для двух машин, а территория находится под видеонаблюдением.
Дом находится в 2км от Средиземного моря и в 6,5км от центра популярного курортного города Кемер, который расположен в 42 километрах к юго-западу от Анталии у подножия Таврских гор и входит в так называемую, Турецкую ривьеру. До международного аэропорта Анталии – 84км.
Из Кемера легко добраться до достопримечательностей, сохранившихся с античных времен. Например, до городов Олимпоса и Фазелиса, где есть руины амфитеатра, крепостных стен, хозяйственных построек, храмов Гермеса и Афины. Можно съездить на экскурсию по знаменитому каньону Гёйнюк, знаменитому своими гротами, пещерами, лагунами и удивительной красотой южных гор. В городке хорошо развита инфраструктура, есть множество уютных баров и ресторанов с потрясающим видом, сетевые магазины, бутики модной одежды, сувенирные лавки, парки, детские и спортивные площадки и др. Ночной город славится своей оживленной жизнью, наполненной барами, клубами и ресторанами.
Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.
Инфраструктура
- Открытый плавательный бассейн
- Сад
- Открытая автомобильная парковка
- Камеры видеонаблюдения
- Земельный участок 1000м²
Получить подробную информацию об объекте
Цена : 1 265 000 €
Подробная информация об объекте
- Полная информация о данном объекте и прайс-лист
- Этапы процедуры приобретения недвижимости
- Онлайн просмотр объекта
- Информацию об ознакомительном туре
- Новейшие предложения и скидки
Наши агенты
Будьте в курсе последних новостей!
Делимся полезной информацией о Турции, новинками и свежими обзорами
информацию об объекте