Кто мечтал о недорогой квартире у моря и, при этом, в резиденции с инфраструктурой отеля? Настал тот день, когда ваша мечта может стать реальностью! Специально для вас мы подготовили эксклюзивное предложение, которое поразит ваше воображение более чем приятными ценами и станет отличным вариантом для инвестиций.
В Пайялларе, небольшом и уютном районе Аланьи, в августе 2022 года стартует строительство новой резиденции. Она будет расположена всего в 2350 метрах от моря и представлена двумя восьмиэтажными жилыми блоками и богатой внутренней инфраструктурой. Срок сдачи объекта в эксплуатацию запланирован на июнь 2024. Среди них:
- двухкомнатные квартиры, общей площадью 60 м2;
- четырехкомнатные квартиры, общая площадь 175,9 м2.
Отметим, что в стоимость всех предложений уже входит чистовая отделка качественными материалами, корпусная кухонная мебель, сантехническое оборудование.
Что касается внутренней инфраструктуры резиденции, она будет представлена огороженной территорией с ландшафтным садом, большим плавательным бассейном, крытым отапливаемым бассейном, спортивным залом, сауной, хамамом, СПА-центром, рестораном, детской игровой площадкой, зоной для отдыха и другими социальными объектами. Кроме того, здесь предусмотрен бесплатный трансфер, который довезет вас до моря и обратно.
Район Пайаллар расположен на расстоянии 15 км от Аланьи и соседствует с Конаклы. Это небольшое местечко отличается красивой природой и отличными смешанными пляжами. Он, в большей степени, подходит ценителям природных красот и спокойного семейного отдыха.