Представляем вашему вниманию новый инвестиционный проект, расположенный в 500 метрах от центра уютного района Авсаллар и 900 метрах от моря. Он будет сдан в эксплуатацию 30 сентября 2022 года, но продажа квартир актуальна уже сейчас. Тем более, на данном этапе они обладают наиболее низкой стоимостью, которая значительно вырастет после завершения строительства.
Жилой проект представлен одним жилым блоком, высотой в 6 этажей, объединяющим в себе апартаменты планировки 1+1 (двухкомнатные) и 2+1 (трехкомнатные). Их общая площадь варьируется от 55 м2 до 136 м2. Отметим, что в стоимость всех квартир уже входит чистовая отделка, сантехническое оборудование и корпусная кухонная мебель.
Стоит сказать и о внутренней инфраструктуре резиденции. Она предусматривает наличие открытого плавательного бассейна, сауны, хамама, спортивного зала, зоны для отдыха и барбекю. Также, на огороженной территории будет высажен ландшафтный сад.
Авсаллар – это район Аланьи, который славится своей великолепной природой и чистейшими песчаными пляжами с пологим входом в воду. Он находится в 25 км. от центра города и в 115 км от аэропорта Антальи, но здесь очень удобная транспортная развязка и налажены автобусные маршруты, поэтому, расстояния не имеют большого значения. Кроме того, в районе хорошо развита инфраструктура – здесь вы найдете как сетевые продуктовые магазины, так и маленькие частные лавки, базар. Также, он славится большим выбором развлечений: рестораны, бары, дискотеки, которые вы найдёте повсюду.
Примечательно, что в последнее время Авсаллар становится все более востребованным среди иностранных инвесторов, рассматривающих недвижимость Аланьи и ее районов как выгодное вложение капитала, приносящее стабильный доход от сдачи квартиры в аренду или же, ее перепродажи.