А у нас на очереди недорогой четырехкомнатный дуплекс, расположенный в живописном и экологически чистом районе Аланьи Газипаша. Он занимает 4-5 этажи и является частью жилого комплекса, построенного в 2022 году. При этом, его инфраструктура представлена лишь самыми необходимыми услугами, среди которых плавательный бассейн и закрытая охраняемая территория. Надо сказать, что комплекс несколько удален от моря – расстояние до него составит 1000 метров, а до центра города – 2000 метров. Но в то же время, в пешей доступности находится достаточно много торговых центров.
Что касается апартаментов, они, при общей площади 125 кв.метров, включают в себя три спальные комнаты, гостиную, совмещенную с кухней, ванную комнату и два балкона с видом на горы.
Квартира укомплектована мебелью и техникой, которые уже включены в заявленную стоимость.
Газипаша – это удивительной красоты район, расположенный в 40 км от Аланьи. Шикарная природа, чистейшая экология, отсутствие промышленных предприятий – это все о Газипаше. Жители данного района, в основном, занимаются фермерским хозяйством и львиная доля овощей и фруктов, которые поступают на рынок Аланьи, выращивается именно здесь.