В очень ухоженном и зеленом жилом комплексе Тосмура на продажу выставлены просторные трехкомнатные апартаменты, укомплектованные мебелью и техникой. Они обладают планировкой 2+1 и, при большой общей площади 130 м2, включают в себя две спальные комнаты, салон с кухней, ванную комнату, оснащенную душевой кабинкой, и балкон.
Квартира чистая и светлая. К тому же, отличным бонусом к заявленной стоимости станет полный пакет представленной на фото мебели и бытовой техники. Вам останется лишь заселиться в свой дом, и наслаждаться жизнью на берегу Средиземного моря.
Апартаменты занимают второй этаж и входят в состав жилого комплекса, построенного в 2011 году, в 500 метрах от моря и 150 метрах от центра Тосмура. Что касается его внутренней инфраструктуры, она представлена продуманным комплексом услуг, в числе которых: открытый плавательный бассейн, спортивный зал, зеленый сад, парковка и площадка для барбекю. Также, здесь установлена охранная система видеонаблюдения и генератор бесперебойной подачи электроэнергии. За порядком следит консьерж.
Тосмур – это благоустроенный и развитый район Аланьи, который отличается спокойствием и тишиной. Он расположен в 5 километрах от исторического центра Аланьи и, на сегодняшний день, является одним из самых популярных районов Аланьи. Более того, численность его жителей каждый год стремительно увеличивается. Многие приобретают здесь квартиры для постоянной жизни у моря, а многие просто инвестируют свои средства в недвижимость, так как квартиры в Аланье - прекрасный вариант для постоянной жизни или сдачи в долгосрочную аренду и получения пассивного дохода.